ООО "Центр ветеринарной помощи"
5.0
9 отзывов
+7 (8313) 25-06-66
ул.Терешковой, д.6а, Дзержинск, 606008
Детализация рейтинга

Отзывы о "Центр ветеринарной помощи"

Аватар пользователя Светлана Лезова
Светлана Лезова

Отличная клиника,доктор Елена Анатольевна Елизарова ,самая замечательна,профессионал!Все чисто.К животным относятся с любовью,к хозяину с терпением ,все объясняют доходчиво и внятно.Стерилизованная кошка чувствут себя отлично!Всем огромное спасибо!Деньги по прейскуранту.Всем рекомендую!

Аватар пользователя Екатерина Архипова
Екатерина Архипова

Уважаемая Елена Анатольевна! Громадное спасибо за наших белок! Вы наш спаситель, вдохновитель и добрый гений!!!! Мы и не знали, что есть люди, которые серьёзно отнесутся к нашей проблеме. Обычно говорят, мол, крыса, что с неё возьмёшь. Про дегу половина врачей не знают, другая половина боится в руки взять. Вообщем, мы здоровы, счастливы и благодарим вас за помощь! Редька и Петька тоже Вам благодарны!!!! Катя Архипова и наши дегу Редька и Петька.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман
Роман

Лечили попугая Кешу. Осмотрели, ощупали, соскоб сделали, всё подробно рассказали, полный спектр услуг за 350 руб. Кстати, оказалась, что это девочка. теперь у нас попугай Клава :)) Очень понравилось отношение и профессионализм врача. Рекомендуем эту клинику.

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Были в клинике первый раз, прививку сделали так легко и быстро, что Фёдор не успел среагировать. Обычно он очень впечатлительный кот и долго мстит за поставленный укол. А тут сами удивились, пока муж пытался взять кота "покрепче", врач уже пустой шприц в корзинку выбрасывает. Федька в недоумении, за что его так зажали. Ну а мы очень рады, для нас каждая прививка-это Федькины капризы с домашним продолжением. Спасибо, доктор Елизарова Е.а. Вы мастер своего дела!

Аватар пользователя Ульянка
Ульянка

Выражаем благодарность врачам ветеринарной клиники и лично главному врачу Елизаровой Елене Анатольевне за выздоровление нашей старенькой питомицы Каши. Старенькую Кашу "похоронили" уже в двух ветеринарках, почему-то никто не обратил внимание на то, что глист не морили уже год. Кровь брали, УЗИ делали, кучу болячек нашли, а главного не спросили! Кошка живёт с такой же старенькой бабушкой, естественно никто и не подумал, что дело может быть в глистах. Два дня глисты сыпались с обоих концов и на третий кошка ожила. Бабушка Аня просто помолодела. Они с Кашей тоже передают Вам привет и пожелание здоровья и успеха.

Аватар пользователя Лариса Львовна
Лариса Львовна

Нам тоже всегда нравится :)), быстрая, слаженная работа, пять минут-собачка в наркозе, через 40 минут уже ходит, помахивая хвостом. Единственный раз приехали не к своему врачу ....О-о-о-о-о!!!! Чувствуется разница! Девушки, учитесь у своего главного врача! Елизарову Елену Анатольевну знаем двадцать лет, все эти годы через её волшебные ручки прошли все наши животные. И все дожили до приличного "собачье-кошачьего века". А посему и пожелание молодёжи, учитесь, перенимайте опыт! Будущее за Вами, молодыми, так докажите нам, что Вы тоже можете.

Аватар пользователя Светочка
Светочка

Милая ветврач!!!! Не посмотрела на бейджик, извините!!!! Спасибо за лечение!!! Капельницу котёнку, даже не представляла, что можно так ловко поставить в крохотную лапку. МЫ ПОПРАВИЛИСЬ, МЫ ВЫРОСЛИ, МЫ РАДУЕМ МАМУ И ПАПУ СВОИМИ ПРОКАЗАМИ!!!!! Светлана Вячеславовна и котик Ластик

Аватар пользователя Елизавета.
Елизавета.

Девушки, спасибо за котёночка Марса. Подобранного, грязного, блохастого, но должен кто-то и его пожалеть и полюбить.Мы пожалели, а с Вашей помощью ещё и выкарабкались из массы болячек. Скоро поедем на природу в деревню....

Аватар пользователя Ирина Сергеевна
Ирина Сергеевна

Спасибо врачам за чуткое отношение к моим животным. Обращаемся сюда 10 лет, неизменно тёплое и внимательное отношение. Уважаемая Елена Анатольевна, спасибо Вам от всех моих масек. Спасибо за Ваше доброе сердце и золотые руки. И с наступающим Новым годом!!!! Здоровья Вам, счастья и дальнейшего профессионального роста!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана и Диночка 10 мая 2016

Безмерно благодарны за спасение нашей отрады Диночки. Грамотное обследование, анализы, постановка диагноза, лечение, как результат через сутки наша радость снова носится и задирает соседскую собаку. Если бы своими глазами не видела, как тяжело дышащая с высокой температурой и шатающаяся Дина на следующее утро слопала миску каши и удрала от папы под дом, не поверила бы. Поражены результатом, всем рекомендуем! Врачи очень высоко профессиональны, консультации подробные, цены достойные, никаких непонятных надбавок в процессе лечения. Очень довольны!!!