ООО Рэдвент
4.5
2 отзыва
+7 (800) 555-08-53
Скопинский район, поселок Желтухинский, литера Д, Рязань
Детализация рейтинга

Отзывы о Рэдвент

Аватар пользователя Артём Витальевич
Артём Витальевич

Могу похвалить за стремление угодить клиенту любыми способами. Сделали мне вентиляционные решетки необычной формы, таких в каталоге не было, это лично моя причуда была. Поставил бы 5, но доставка сплоховала, опоздали почти на неделю, поэтому только 4.

Аватар пользователя Ян
Ян

Рэдвент хороший производитель и поставщик вентиляционных решеток, давно знаем компанию, заказываем вентиляционные решетки из алюминия. Качество продукции хорошее, без брака, ценник тоже вполне адекватный, без лишних накруток. С поставками компания справляется хорошо, разве что время от времени долго заказы могут обрабатывать, если сильно загружены. Но такое бывает редко, менеджеры стараются расторопно работать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Рэдвент - надежный поставщик качественного оборудования, и я очень доволен, что обратился именно к ним. Спасибо за отличный товар! Буду к вам однозначно обращаться еще и советовать всем своим знакомым)

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Мы сотрудничаем с этой компанией уже длительное время и всегда остаемся довольными. Продукция высочайшего качества, доставка всегда вовремя, а обслуживание на высшем уровне. Нам все очень нравится!!!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Алюминиевые конструкции подошли идеально под наши требования – прочные и стильные. Очень хорошее качество. Работает всë отлично. Очень довольны результатом! Спасибо, буду советовать вашу организацию друзьям и знакомым.

Аватар пользователя Кяримка
Кяримка

Довольно давно знакома. Хорошая компания , главное надежная и удобная в плане доставки , касаемое их продукции , могу сказать, что все сделано хорошо и все прочно. Однозначно, обратимся еще. Рекомендую к сотрудничеству