Рекламное агентство "TIAR"
4.2
5 отзывов
+7 (977) 329-02-38
улица Фрунзе, 22, Серпухов
Детализация рейтинга

Отзывы о Рекламное агентство "TIAR"

Аватар пользователя Виктория
Виктория

В течении месяца сотрудничаю с данным агентством. Очень долго консультировалась с Менеджером Максимом, очень сомневалась что они выведут мне какой то результат. Но сайт получился шикарным на мой взгляд, группа оформлена просто огонь). Заявки поступают, посмотрим что будет дальше, работать нам еще предстоит полгода.

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Спасибо коллективу рекламного агентства TiAR за слаженную и качественную работу. Интересный подход к работе, а так же радуют акциями. Всегда можно обратиться за советом. Рекомендую и буду работать дальше.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Илья Горяшин 6 марта 2020

@Жанна, Огромное спасибо за отзыв. Возможно получить от Вас видео-отзыв? Уверен это сыграет положительна на наших будущих отношениях

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор Луценко
Виктор Луценко

На протяжении длительного времени сотрудничаем с данным агентством. Ребята продвигают наши соц сети, занимаются таргетом, рисовали нам логотип и делали дизайн. Наш бизнес стал в разы успешнее в течение нашего сотрудничества. Нельзя не похвалить их. В течение полу года активность выросла на 20 000 человек при том, что товар у нас не самый спросовый. Будем продолжать с ними сотрудничать, без них бы мы не вышли на такой результат.

Аватар пользователя Αлла Μартынова
Αлла Μартынова

Отличное агентство, посоветовала обратиться подружка, сначала не верила в работу вконтакте и инстаграм в итоге заказываю продвижение салона парикмахерской и очень довольна, еще и визитки с листовками подарили.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Если вы полный ноль в интернете то они смогут вам создать группу вконтакте и напичкать её постами и всё. НО если вы хоть немного разбираетесь в рекламе и хотите улучшить её то не в коем случае не обращайтесь в эту компанию. Они сделают вид, что всё умеют и приведут к вам клиентов, но на самом деле они даже не настраивают рекламу, вы её тупо не увидите. За неделю работы с ними они сделали 3 поста в моей группе и добавили пару смайликов в описание самой группы. В данный момент они отказываются возвращать оплаченные деньги.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Денис
Денис

Обратился в агентство за продвижением, все выполнено в срок, дополнен, действительно создали поток заявок, а так же помогли советами, как отвечать клиентам и закрывать заявки. Работаем дальше, рекомендую

Аватар пользователя Елизавета Глушкова
Елизавета Глушкова

Обратилась в агенство. Продвижение выполнено на уровне, ребята закончили дизайн группы быстрее установленных границ времени. надеюсь на дальнейшее сотрудничество в Рекламе. Обычно не пишу отзывы, но данный коллектив думаю заслужил!)

Аватар пользователя Кирилл Ломакин
Кирилл Ломакин

Хочется отметить работу IT отдела данного маркетингового агентства. Специалисты грамотно сработали и нашли правильный подход к поставленной задачи. Яндекс Директ увеличился почти на 50% после 2х месяцев их работы. Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Илья Горяшин 6 марта 2020

@Кирилл Ломакин, спасибо

Аватар пользователя Лаура Артакова
Лаура Артакова

Хочется выразить огромную благодарность «Tiar». Я достаточно требовательный клиент и меня многое не устраивает, но менеджеры всегда мне отвечали на все мои вопросы и терпели мои прихоти. В конечном итоге вышел конкурентный продукт, который приносит мне тот процент прибыли, который я ожидала, и даже чуть больше. Спасибо за отзывчивость и профессионализм, очень круто работаете!)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Илья Горяшин 6 марта 2020

@Лаура Артакова, благодарим

Аватар пользователя Лилия Малахова
Лилия Малахова

Я давно занимаюсь изготовлением декоративной косметики. Сначала продавала через сарафанное радио в своем окружении, но позже решила завести страницу в инстаграм. Мне хотелось самой заниматься продвижением, но спустя месяц я поняла, что это бесполезно и обратилась в агентство Tiar. Перед запуском проекта мне предоставили детальный анализ аккаунта, после согласования внесли корректировки, предоставили контент-план, согласовали баннеры и сегменты аудитории. Хотела бы выразить благодарность за помощь в развитии аккаунта. Ко мне пришло очень много клиентов после помощи агентства.

Аватар пользователя Дарья Белякова
Дарья Белякова

Хочу выразить свою признательность команде Tiar за приятное и плодотворное сотрудничество! Честно ребята большие молодцы! Обратилась к ним за разработкой сайта, хотелось получить красивый, стильный и удобный инструмент для своего бизнеса. На протяжении всей работы ребята оперативно реагировали на мои пожеланиям и своевременно вносили корректировки. Благодаря профессионализму и креативному подходу сайт получился стильным и по функционалу отвечающим всем современным требованиям. Также приятно удивила прозрачность ценовой политики и выполнение работы точно в оговоренный срок. На данный момент продолжаю сотрудничество, ребята занимаются поддержкой и продвижением моего сайта. Результатом более чем довольна, приятно иметь дело с добросовестными людьми искренни увлеченными своим делом!

Аватар пользователя Никита Брындин
Никита Брындин

Выражаю благодарность данной компании! Вложив 17.000 мой магазин заработал 160 рублей! Я считаю, что это прекрасно, абсолютный плюс. А как отвечают быстро! Ответ на вопрос приходит через месяц! Советую данную компанию! Найдут 1000 оправданий в свою сторону! Браво! Сервис!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Илья Горяшин 6 июля 2020

@Никита Брындин, Здравствуйте, наша задача была привести заявки. Вы, как клиент отвечаете за продажи. Во время продвижения у Вас было более 30-ти заявок. Все скриншоты присутствуют. С Вашими же сухими ответами Вашим покупателям. Учитесь продажам, или нанимайте отдел продаж. Рекламное агентство приводит ЛИДЫ а не продажи.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Илья Горяшин 6 июля 2020

@Никита Брындин, Здравствуйте, наша задача была привести заявки. Вы, как клиент отвечаете за продажи. Во время продвижения у Вас было более 30-ти заявок. Все скриншоты присутствуют. С Вашими же сухими ответами Вашим покупателям. Учитесь продажам, или нанимайте отдел продаж. Рекламное агентство приводит ЛИДЫ а не продажи.

Аватар пользователя София Югова
София Югова

Обратилась в Tiar за бухгалтерским и юридическим сопровождением для моей фирмы. Ребята провели аудит, анализ платежеспособности, ликвидности, четко и доступно дали мне все понять, поддержали по многим юридическим вопросам. Могу их назвать профессионалами. Не перестаю восхищаться их работой.

Аватар пользователя Светлана Беспалова
Светлана Беспалова

В TiAR заказывала разработку сайта+рекламу. Вся работа была завершена через две недели, хотя оговаривали более поздние сроки! Заказы получаю через сайт, это очень радует. Огромное спасибо команде TiAR, скоро еще обращаться буду, нужна раскрутка в Инсте.

Аватар пользователя Роман Зимин
Роман Зимин

Рекламное агентство TiAR знает толк в настройке рекламы на любых площадках! Сначала мне порекомендовали коллеги их услуги, а потом я убедился в этом сам. Уже через две недели поток заявок из соцсетей увеличился в 3 раза! Советую всем TiAR как хороших специалистов!

Аватар пользователя Александр Криченков
Александр Криченков

TiAR очень серьёзно и комплексно подходят к делу. Сначала провели аудит всех ресурсов и товаров, определили целевую аудиторию и запустили рекламные кампании на различных площадках. В TiAR мне помогли сэкономить деньги и действовать точно по нужному направлению =)

Аватар пользователя Сергей Панфилов
Сергей Панфилов

Уже третий проект делаем совместно с TiAR. Это самая квалифицированная команда маркетологов из всех с кем я когда-либо работал! Рекомендую TiAR всем кто желает получать результаты, а не пустые обещания!

Аватар пользователя Стас
Стас

Наш офис соседствует с офисом TiAR. Мы решили долго не искать и сразу обратились к соседям. Заказывали настройку гуглшопинга и динамический ремаркетинг. Пожалели, что раньше не обратились к ним за помощью! Желаю успешного развития вашей компании и больше хороших клиентов!