ООО ГлавМосЖби
5.0
1 отзыв
+7 (495) 514-59-26
Внуковское шоссе, д. Изварино, напротив храма, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ГлавМосЖби

Аватар пользователя Трунина Алина
Трунина Алина

Приобрели пару месяцев назад на сайте этой компании БЛОК КОНТЕЙНЕР БК-14 металлический. Внешне обшит оцинкованным профнастилом, внутри ДВП. Отлично утеплена двойным утеплителем, так что в ней более комфортно можно жить и зимой. В подарок к бытовкам идет электропроводка. Как для дачи, просто отличный вариант.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Полина
Полина

Нам срочно нужна была бытовка для размещения строительной бригады, так как не укладывались в сроки и нужно было срочно дополнительную бригаду. Хорошо хоть здесь выручили, и предложили арендовать у них б у бытовку. Были на выбор и с сан узлом и с душевой. Все привезли и установили в оговоренные сроки. Не смотря на б у, бытовки чистые. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кондучалов Ярослав
Кондучалов Ярослав

Прошлым летом приобрели у них классную деревянную бытовку. Изначально думали ее использовать чисто как для хранения всяких садовых принадлежностей, а потом и вовсе переехали на дачу и стали жить в ней. Бытовка хорошего качества, изготовлена из полозьев бруса, которые обработаны специальной жидкостью. Дожди и холода в такой бытовке не страшны.

Аватар пользователя Шарова Клара
Шарова Клара

Спасибо данной компании за то, что помогли определиться с выбором блок контейнера под склад. Нам предложили несколько вариантов, одним из них был блок контейнер на 10 футов. Переживали за его доставку, здесь успокоили, сказали, что для перевозки они предоставляют свой транспорт. Контейнер отличный, под склад то что нужно.

Аватар пользователя Караулов Владимир
Караулов Владимир

Главмосжби - компания по изготовлению бытовок. Обратились к ним для заказа бытовки для проживания бригады на время строительства дома. Бытовка оснащена санузлом и душевой, внутри обшита деревом. Подключена электрика и внутри обшита двойным утеплителем. Для проживания строителей достаточно удобный и комфортный вариант.