ООО Дверьничков
4.9
11 отзывов
+7 (812) 509-63-91
ул. Коли Томчака, д. 28 А, офис 409, Красногвардейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Дверьничков

Аватар пользователя Анна Архипова
Анна Архипова

Мне очень понравились межкомнатные двери «Диана венге ПО». Двери выполнены из массива дерева в темно-коричневом оттенке. Решила заказать и заменить все двери в своей трёхкомнатной квартире. Сделала заказ и ожидала изготовления. В день доставки и монтажа, монтажники немного задержались, но когда приехали извинились и сделали все быстро и качественно

Аватар пользователя Олег Шумейко
Олег Шумейко

В данном магазине приобретал входную дверь для своей квартиры. Ассортимент просто огромный и я долго думал какую лучше всего приобрести. Менеджер оказал помощь в выборе и оформлении покупки. Взял в коричневом цвете, так как он не такой маркий. Единственное, были проблемы с замком и дверь закрывалась на ключ с трудом. Но потом приехали и все починили бесплатно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим Руденко
Максим Руденко

Искали входную дверь в новую квартиру, но бюджет был ограничен. Заказали тут сразу дверь с установкой. Замеры сделали быстро, установили уже на следующий день. Кстати, оплату мы внесли после монтажа. Никаких предоплат с нас не брали. Спасибо ребятам за работу. Довольны новой дверью. Будем рекомендовать.

Аватар пользователя Евгений Николаевич
Евгений Николаевич

Дверьничков работает отлично, именно поэтому данная компания имеет хорошую репутацию, ведь замечательное отношение к клиентам тут, но помимо этого и большой выбор высококачественных дверей, как входных, так и межкомнатных. Я и входные двери покупал здесь, и межкомнатные - оба раза был доволен, поскольку быстро и хорошо всё установили. Советую обращаться сюда.

Аватар пользователя Максим
Максим

Что тут сказать - заказал в начале этой неделе новые входные двери из металла. Мне подобрали максимально отличные двери, которые довольно просто и быстро установили. Честно скажу, что такому хорошему обслуживанию я удивлен, не знал, что тут работают такие профессионалы, но это и здорово, а то один раз обратился в dveriinfo.com - так там мне вообще полдня двери устанавливали...

Аватар пользователя Максим Ильин
Максим Ильин

Купил металлические входные двери для квартиры в этом магазине, установку заказывал здесь же. Смело скажу, что доволен тем, что сделал заказ именно в данном интернет-магазине, потому что здесь радуют цены, обслуживание и быстрая установка дверей без каких-либо трудностей, так что "Дверьничков" я действительно рекомендую, имеет смысл брать двери здесь.

Аватар пользователя Алексей Шуенков
Алексей Шуенков

Входная дверь "Аксиома Комфорт Плюс" идеальный вариант для квартиры. Имеет хорошую шумоизоляцию, что идеально для квартир, в которых невыносимые соседи. Холод внутрь не пробирается, еще один большой +. Очень порадовала цена со скидкой + монтаж.

Аватар пользователя Андрей Ильин
Андрей Ильин

заказал в офис дверь, так как старая на честном слове держалась. Нужно было установить в кратчайшие сроки. Обратился в Дверничков, так как никто не мог за день все установить, у всех "забит график, через недельку сможем". А тут быстрр, качественно и по делу

Аватар пользователя Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова

Решили с соседями отгородить общее коридорное пространство железной дверью, чтобы можно было хранить велосипеды и обувь вне квартиры. Заказали двустворчатую дверь в "Дверьничкове", специалисты произвели все необходимые замеры, быстро и качественно установили дверь, работа выполнена отлично!

Аватар пользователя Dmitriy Kuznecov
Dmitriy Kuznecov

На сайт компании "Дверьничков" обратил внимание из-за большого ассортимента недорогих дверей. Изначально не поверил, что за небольшую стоимость можно купить утепленную и взломостойкую дверь... Но менеджеры "Дверьничков" убедили меня в качестве своего товара. Рискнул все же сделать заказ... И, да, сейчас, по факту, вижу, что дверь действительно достойная.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Я считаю, что входная дверь, это первое что бросается в глаза, первое на что обращает внимание потенциальный клиент. У меня своя компания по производству сейфов. Понятное дело что дверь у меня должна быть самая надежная и при этом привлекательная. В "дверничков" я решил не думать о цене и поэтому заказал входную дверь "Гранит Премиум". Выглядит впечатляюще, прочность практически как у сейфа. Очень понравилось что деньги за дверь я заплатил только после ее полной установки. По срокам немного не сошлись сначала — надеялся на установку пораньше.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ксюша Дубровская
Ксюша Дубровская

Необходимо было поменять дверь, так входная дверь в квартиру, которую купили недавно, оставляла желать лучшего. Наткнулись на Дверьничков и ассортиментом были удивлены. Цены, конечно, высокие, но прочитав несколько отзывов, решили остановиться на этом магазине. Заказали входную дверь "Дверной Континент Термаль". Никакой предоплаты, быстрая доставка и установка. Даже довелось в шутливой форме поговорить с монтажниками о прошлой двери. Все отлично

Аватар пользователя Иван Иванов
Иван Иванов

Компания дверьничков оперативно помогла мне определиться с выбором входной двери. Доставили её и установили быстро. Также порадовало, что сервис работает без предоплаты, что тоже важно. В будущем буду заказывать межкомнатные двери.

Аватар пользователя Наталья Шенцова
Наталья Шенцова

Хороший выбор входных дверей. Мы заказали модель Кондор Х2, она как раз с хорошей скидкой была, на распродажу нарвались. Качество хорошее. Монтажники работали слажено, дверь установили быстро. В общем рекомендую!