ООО Автосервис на улице Боровая
5.0
11 отзывов
+7 (812) 333-26-51
ул. Боровая, д. 116, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 119019
Детализация рейтинга

Отзывы о Автосервис на улице Боровая

Аватар пользователя Сергей Орлов
Сергей Орлов

Масло в КПП сам не меняю, так как разбор деталей автомобиля всё же доверяю мастерам в сервисе. А тут поздним вечером решил заехать, даже очереди не было. Машину загнал в бокс, пришлось подождать, но не очень долго, всё это сделали. Теперь и коробка работает совсем иначе, скорости нормально переключаются, никаких сбоев не замечаю, а проездил уже больше недели

Аватар пользователя Борис Лобанов
Борис Лобанов

Автосервис на Боровой 116 меня крайне порадовал и радует в принципе постоянно, когда приходится к ним обращаться, тут работают хорошие специалисты, которые дают дельные советы и устраняют любые проблемы в оперативном режиме. В последний раз, буквально 5 дней назад мне произвели диагностику и замену масла в КПП, работа выполнена в считанные часы, я доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Руслан Альвиев
Руслан Альвиев

Мои рекомендации этому автосервису на Боровой, так как только они и обслуживают мой X6, доверяю только им. В последний раз делал ходовку в круг, меняли стойки, сайлентблоки, в общем все доводили до ума. Сделали работу оперативно, качество работы судя по тишине на дороге на высоте, мягкость хода, как у нового авто, вот что значит работают профи, в прошлый раз в начале лета делали кондер, все лето мог ездить с комфортом.

Аватар пользователя Булат Ходжаниязов
Булат Ходжаниязов

Качественный сервис по вменяемым ценам. После поездки к родственникам в Волгоград, с их дорогами убил себе кучу нервных клеток и ходовую у машины...пришлось заехать в сервис, привели в порядок ходовую и кузов вправили. Могу сказать только лестные слова - бригада порадовала, общались вежливо, работу свою сделали на отлично, при этом цены не гнут, похвально.

Аватар пользователя Сергей Петров
Сергей Петров

Делал тут на своем автомобиле Опель Астра замену масла в двигателе и шиномонтаж. Понравилось удобное расположение сервиса и круглосуточная работа, мне удобно сюда было заехать после работы. Цены на работы очень низкие. Мастера профессионалы, внимательные и вежливые с клиентами. Так что работой сервиса я осталась очень довольна и обязательно буду обращаться еще.

Аватар пользователя Женя Швец
Женя Швец

Данная компания производила ремонт ходовой части и диагностику+заправку кондиционера. В целом обошлось все по вполне приемлемой цене, думал будет дороже. Сделали все весьма оперативно, проехал после ремонта уже пару тысяч, грех жаловаться, все работает, как часики, ничего из сделанного из строя не вышло, что естественно очень обрадовало, а то ведь в наше время СТО сами знаете, какие бывают, благо это делает все качественно.

Аватар пользователя Семен Давыдыч
Семен Давыдыч

Недавно делал в этом автосервисе ремонт ходовой части, поменял стойки и сайлентблоки, всю работу выполнили оперативно, качество выполненной работы реально на высоте, чувствуется, что они мастера своего дела. Помимо этого поменял масло в моторе. Отдал в целом копейки, думал выйдет значительно дороже, этот сервис в который раз меня уже радует своей работой.

Аватар пользователя Саша
Саша

В автосервисе на Боровой улице мне часто моют машину, а когда моей "ласточке" потребовался ремонт тормозной системы, то естественно я сразу обратилась к ним. Мастер смог понятно ответить на мои вопросы и объяснить некоторые технические детали простым языком. Ремонт сделали хороший и стоимость меня порадовала. Причем забрала машину уже ночью, работают они круглосуточно.

Аватар пользователя Григорий Мороз
Григорий Мороз

Производил в этом автосервисе замена масла в моторе и КПП, в общей сумме вышло в 1400 рублей, считаю, это очень даже приемлемо по нашим меркам. Обслуживание и сам ремонт качественный и весьма оперативный, никто не хамит и при замене масла можно присутствовать, никто слова не скажет. Исходя из сказанного и мнение напрашивается само собой максимально положительное.

Аватар пользователя Олег Самсонов
Олег Самсонов

Заезжал в автосервис на прошлой неделе, нужно было поменять треснутое лобовое стекло на Ниссан Альмера. Цена за услугу приемлемая ю, не завышенная. Мастера молодцы, выполнили работу аккуратно и по времени на все ушло немного. Претензий по обслуживанию не возникло,. Там же заодно заменили мне тормозную жидкость. В общем остался доволен работой. Буду по необходимости заезжать к вам снова.

Аватар пользователя Евгений Литвинский
Евгений Литвинский

Отличный сервис, регулярно там ремонтирую свою тачку. Нравится, что мастера толковые, все делают в лучшем виде. цены не ломят при этом, все вполне доступно по деньгам. Да и работают они на совесть, не филонят, как некоторые. Недавно вот у них масло в редукторе менял, так с меня всего лишь 500 рублей взяли, считай даром все поменяли. В общем, молодцы, так держать.