ООО Мир Комфорта
5.0
3 отзыва
+7 (495) 640-28-58
ул. Дальняя, д. 15, Одинцово, 143002
Детализация рейтинга

Отзывы о Мир Комфорта

Аватар пользователя Адам Рапонькин
Адам Рапонькин

Сайдингом дом планировал оббить давно. И в этом году, наконец, дошли руки. Обратился за помощью сюда. Менеджер приятный, сам посчитал во сколько обойдутся работы. Никаких сюрпризов в виде лишних доплат после выполнения заказа не возникло. Оплатил ровно столько, на сколько договаривались.

Аватар пользователя Анджела Прощаева
Анджела Прощаева

Решили попробовать оформить отделку балкона плитами quickdesk. Обговорили с менеджерами все условия, они рассказали подробно об данной отделки, обсудили сумму. Сделали все по итогу именно так, как мы и хотели, так что мы остались очень довольны!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Матвей Достман
Матвей Достман

Установкой ПВХ окон многие занимаются, но не все могут это сделать с соблюдением полного технологического процесса. Неудачный опыт соседа при выборе организации для изготовления и монтажа окон был прямым тому доказательством. Поэтому, я прежде чем заказать, старался разузнать об исполнителях как можно больше. После чего отвеяв полтора десятка компаний заказ на окна здесь оформил. Не зря потратил столько времени на поиски компании, «Мир-Комфорта», у которых я и заказал два окна, свои обязанности выполнили на отлично.