ООО Luckinhouse
5.0
7 отзывов
+7 (495) 266-07-01
ул. Трубецкая, д. 28, Район Хамовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Luckinhouse

Аватар пользователя Камилла Николаев
Камилла Николаев

Живем в каркасном доме уже довольно давно. Все нравится. Мебель у нас такая, как и хотим, на стенах тоже есть украшения. Нет никаких ограничений в таком доме, как и в любом другом. Обращались, кстати, в «Luckinhouse». Очень хорошая компания, на их работу никаких нареканий: сделали все быстро и очень качественно. Муж говорит, что все материалы очень качественные. А еще мне понравилось, что дом обработали специальными средствами от возгорания, насекомых и влагоотталкивающими. Знаю, что дому ничего не страшно. Хорошая компания, рекомендую.

Аватар пользователя Юра Киров
Юра Киров

LUCKINHOUSE - очень хорошая строительная компания. Выполняли строительство каркасного дома под ключ. Результат приятно впечатлил, и довольно быстро. Обратил внимания, что не пришлось ждать, пока фундамент наберет прочности, сразу начали строительство. Используют сухой строганный пиломатериал, что обещает длительный срок службы дому без проседания. Да и сама конструкция очень крепкая, можно использовать любую мебель, предметы декора. У нас дом заставлен и все хорошо. Каркасный дом ничуть не хуже, чем другие конструкции.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Макар Юдин
Макар Юдин

Жить в каркасном доме вполне приемлемо, не вижу особых отличий от жизни в кирпичном, разве что в цене – каркасный дом гораздо дешевле. Мы строили с фундамента. Обращались в эту компанию. Очень хорошая компания, работают отлично. Материалы используют качественные, отделку сделали очень хорошо и красиво. В доме тело. Утепляли бальзатом. Время стройки от фундамента до крыши чуть больше месяца. Мы начали стройку зимой, и даже еще снег застали в новом доме. Кстати, тут правда очень тепло, не только за счет утепления, но еще и энергосберегающие окна, и двери стоят, поэтому ветру сюда не пробраться. Все потраченные средства себя оправдали.

Аватар пользователя Изабелла Боджарова
Изабелла Боджарова

Мы с мужем сразу знали, что будем строить каркасный дом, решились на это по рекомендациям друга-строителя. Как нам все и рассказывали – каркасный дом отличный вариант для жизни. Обращались в «Luckinhouse». Здесь предлагают строительство под ключ, что, кстати, очень выгодно. Работали очень быстро, сами занимались покупкой всех строительных материалов (при чем по очень приятной цене). Когда мы приехали, даже никакого строительного мусора не было. Мы остались очень довольны такой работой.

Аватар пользователя Костя Галкин
Костя Галкин

Живем уже полгода в каркасном доме, выполненном компанией Лакин Хаус. Домом очень довольны – доступное жилье, и условия отличные. Главное выбрать правильных рабочих! Очень понравилось, что нам провели довольно исчерпывающую консультацию – объяснили, что используются каркасное усиление для уплотнения пола и стен, что обеспечит дому более длительную службу. И еще отличная услуга – обработка огне-биозащитными средствами. Дом безопасный, и жить нам здесь очень уютно.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Мы себе каркасный домик построили на даче. А что, по цене нормально, и скорость возведения быстрая. Нам для дачи в самый раз. Обращались в «Luckinhouse». Работают очень быстро, сначала был фундамент, а не успели оглянуться, как уже стены в доме утепляли. Все очень быстро. И платили поэтапно – после каждого выполненного объема работы. Теперь можно на даче даже зимой оставаться – в доме очень здорово, тепло и уютно. Бюджетный вариант, но если обратиться в хорошую компанию, то можно получить отличное жилье.

Аватар пользователя Максим Обрезов
Максим Обрезов

Как работает компания «Лакин хауз» проверено на личном опыте. Действительно профессионалы своего дела – предоставили массу готовых проектов, с которых мы, собственно, и выбрали. Каркас крепкий, с двойным усилением. Крепеж оцинкованный, энергосберегающие окна и двери и очень качественная отделка, как внутренняя, так и внешняя. Уверен в этом доме на все 100%, и жилье теперь свое.