ООО МАСТЕРОВИТ СПб
4.9
17 отзывов
+7 (812) 336633
ул. Белы Куна, д. 3, оф. 814, Фрунзенский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о МАСТЕРОВИТ СПб

Аватар пользователя A.S. Levina
A.S. Levina

Очень порадовал подход компании во время пандемии. Боялись, что совсем без забора останемся, но они предложили чтобы к нам приехал их специалист для заключения договора. Он приехал в маске, показал образцы, рассказал про варианты. Назначили установку через 2 недели. Монтажники были на месте уже в 9 утра. Работали 2 дня от и до. Руки золотые. Все проверяли и перепроверяли, с кустарниками моими аккуратно обошлись. Мы Мастеровитом остались очень довольны.

Аватар пользователя Марина Рощина
Марина Рощина

Несмотря на обстановку вокруг Мастеровит продолжает работу, причем получается полноценная удаленка. Деньги они берут онлайн, все обсуждается по телефону, никаких лишних контактов не происходит. Как планировали ставить забор в марте так и сделали. Удобно что такие компании идут на встречу клиентам, нам до лета точно нужен был забор!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вячеслав  Владимирович
Вячеслав Владимирович

Что ж, пришло время подводить итоги)) Мастеровит установили нам забор еще в прошлом году, в июне. Габионы плюс деревянный штакетник, еще откатные ворота и калитка. За зиму с забором ничего критичного не произошло. Разве что может дерево немного потускнело, но это вообще не критично и на его внешний вид особо не повлияло. А в остальном все такое же крепкое и надежное. Сейчас конечно вода вокруг стоит, но вроде все в порядке, дерево не разбухает.

Аватар пользователя Ибрагим Зайцев
Ибрагим Зайцев

Заказывали в Мастеровите установку забора из профнастила на участке 76 квадратов. Материал прочный и надежный, что приятно вдвойне он еще и прилично выглядит. За свою цену вышло более чем оправдано. Сами бы точно гораздо дольше ковырялись, да и с нашим уклоном участка было непонятно как это все ровно сделать. Бригада из Мастеровита справилась. Теперь думаю у них же заказать установку навеса для машины, по цене менеджер насчитал терпимо.

Аватар пользователя Сергей Фридрихович
Сергей Фридрихович

Мастеровит устанавливал нам в Михайловском забор и ворота на участке. Нужно сказать, что бригада оказалась очень слаженной. Сделали все быстро, причем очень аккуратно. Перед установкой при мне замерили толщину профлиста. У нас как раз почти вдоль границы участка растут сортовые розы, кусты в процессе работы пострадали совсем, мастера ходили осторожно и ничего не повредили.

Аватар пользователя Владислав Морозов
Владислав Морозов

Монтажники грамотные, профессиональные у них. У меня работали Сергей и Михаил. Приехали к назначенному времени. Демонтировали старый забор, сделали акуратно, как я просил. Новый устанавливали без спешки, но сделали все равно довольно быстро. Было 94 метра, они за 2 дня управились. Забор ровный, не гуляет, сварка надежная. В Мастеровит обращался впервые. У них забор вышел лучше, чем 8 лет назад мне ставила другая компания. Профлист толще и сварили надежнее.

Аватар пользователя Семен Астафьев
Семен Астафьев

Впечатления от забора супер! Не пожалел, что взял дорогой вариант профлиста, выглядит меганадежно. Установщики проработали отлично, сварили все качественно, как для себя делали. На следущий год закажу в мастеровите навес.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

От всей души благодарна установщикам этой компании! Этим летом делала пристройку к дому, заодно решила забор поставить новый, раз на участке все равно уже мусор. Вы бы знали как я воевала со строителями! Товарищи из ближнего зарубежья по русски еле еле, поломали мне вишню, доски прямо на клумбы клали. После них парни из Мастеровита были как бальзам на душу! Работали быстро, слаженно, аккуратно. Огромные молодцы!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Заказывали у них забор плюс откатные ворота. Конструкция не из простых плюс сам забор с кирпичными столбами, работы было много. Порадовало что люди из Мастеровита умудрились все это сделать за трое суток. При этом шума и грязи от них было по минимуму, весь строй мусор за собой убрали. Забор надежный, ворота работают как часы. Очень доволен результатом.

Аватар пользователя Nastas_YA
Nastas_YA

У Мастеровита большой выбор материалов, мне предложили бюдежтный профлист для временного забора и крутой толстый, даже лучше чем по госту. Делали с укреплением анкерным, потому что грунт плохой на участке. Все получилось красиво и аккуратно.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Замечательная компания, работают понимающие люди. За день до назначенного дня установки я сильно заболела, а кроме меня на дачу поехать принять установщиков было некому. Позвонила в Мастеровит и мне без упреков и возмущений перенесли дату установки на неделю. Очень благодарна, тем более сделали все без сучка и задоринки!

Аватар пользователя Шилов Денис
Шилов Денис

Кто, как и я не знал, что компания Мастеровит устанавливает и изготавливает шлагбаумы, сообщаю об этом. В том году придомовую территорию офиса обносили забором, а в том месяце еще и шлагбаум установили. В принципе, все ок. Теперь посторонние машины не паркуются на наших паркоместах. Установили добротно так, думаю, не один год будет стоять.

Аватар пользователя Полина
Полина

Понравилась работа мастеров по установке забора. Приехали утром без опозданий, во время работы никаких проблем не возникло. Все нужные инструменты у них были с собой. Забором я довольна, работа на совесть. Но к сожалению сроки Мастеровит нам сорвал на 3 дня из за того что начали позже.

Аватар пользователя Мужик
Мужик

Про компанию "Мастеровит" узнал от соседей по дачному кооперативу. Они у нас многим заборы ставили. Решил роже к ним обратиться, тем более сосед дал мне скидку свою у них. Сделали все качественно, рекомендовать могу с чистой совестью. Особенно порадовала быстрая и четкая работа установщиков

Аватар пользователя Ольга Филатова
Ольга Филатова

Забор мы получили отличный, но сказать хочется про специалистов Мастеровита. Все они (менеджеры на Большевиков, выездной менеджер Игорь, монтажники) грамотные, вежливые люди и профи своего дела. Все работы провели вовремя и качественно, отношение к клиенту подобающее. Сейчас такое редкость.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Я очень рада, что обратилась именно в Мастеровит Спб! Цены адекватные, забор и калитка получились на загляденье. И отдельно отмечу слаженность бригады рабочих - замечательные ребята, приятное впечатление после себя оставили))

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мне обратиться в Мастеровит Спб для постройки забора порекомендовала хорошая подружка. Пообщалась с их менеджером Еленой – по деньгам предложение подошло. И вот буквально на той неделе нам забор установили. Работают скоро. В день по 40-50 метров ставили. Все по уму.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Обращались уже 2 раза, по нашей рекомендации в Мастеровите забор себе заказывали соседи. Нам они забор ставили 3 года назад, забор стоит ровный, ничего ему не сделалось. В этом году ставили у них новые откатные ворота. Отличное качество и адекватная цена. Сотрудники профессионалы. Заинтересованы чтобы клиент был доволен.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

По совету соседки вызывала из мастеровита на участок менеджера Никиту. Замечательный специалист. Учел все пожелания по забору, нужно было сделать немного нестандартный и он это организовал. Установщики русские культурные мужчины, оставили о себе приятное впечатление. Сделали с гарантией и уехали только после моего одобрения.

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Нашел компанию в поисковике. Давно на рынке, много отзывов, качественно сделан сайт с примерами работ. Заказывал рабицу и калитку. Оплата по договору, доп деньги не понадобились, тк установка была не сложная. Качество рабицы у мастеровита порадовало, толстый прут и надежные столбы.

Аватар пользователя Dav Davtyan
Dav Davtyan

Грамотно работают, свое дело знают. Менеджер приезжал к нам на участок все замерить и показать материалы и примеры, чтобы мы выбрали окончательно забор. Хороший парень, не навязывал дорогое. Установщики в Мастеровите рукастые. Дурью не маялись, быстро работали. Забор из профлиста, высота 1,8. Покрашен равномерно без потеков. Столбы заглублены хорошо, расстояние 2,5 м.

Аватар пользователя Владимир Горбатенко
Владимир Горбатенко

Много знаю случаев недобросовестных компаний, которые занимаются заборами. Поэтому решил поделиться своим, чтобы про благополучные тоже знали. Специалисты Мастеровита свою работу выполнили качественно. Замеряли участок с нивелиром, фундамент делали монолитно-ленточный, толщину металла перед установкой при мне измеряли. После подписания договора сумма оплаты не изменилась не на рубль. По сути после договора я только готовый забор принял и остаток денег отдал. Очень доволен, что обошлось без приключений.

Аватар пользователя Аркадий Звонорев
Аркадий Звонорев

Работают на совесть. Обещанные 50 метров в день действительно ставят, причем делают это быстро, качественно, без перекуров. Мусора за собой на участке не оставили. И цены у Мастеровита одни из самых выгодных по рынку. А качество на голову выше, я сравнивал с заборами других фирм у соседей. Эти делают лучше!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Благодарю всю команду компании "Мастеровит" за серьезный подход к работе! Ставили мне забор с кирпичными столбами, монтаж занял два полных дня, потому что очень большая площадь участка. Монтажники очень приятные ребята, делали все быстро и без перекуров, я даже предлагала им прерваться и отдохнуть, но отказались. Качеством самого забора очень довольна.

Аватар пользователя Романенко Артемий
Романенко Артемий

Остались очень довольны сотрудничеством с компанией "Мастеровит". Прибегаем к услугам этой фирмы уже в третий раз. Особенно хочется отметить качество и разумный подход к работе бригады Четверика. Понравилось, что работники принимают максимально правильные решения в нестандартных ситуациях. Все сделали быстро и красиво. Фото для затравочки)

Аватар пользователя Аркадий Самойлов
Аркадий Самойлов

Когда решили установить забор, долго думали, где его заказать. Читали отзывы, спрашивали друзей. В итоге остановились на «Мастеровит.» Обсудили с менеджером по телефону все нюансы. На следующий день приехали ребята, замерили, определились с забором и цветом. Установили все в срок и очень качественно. Спасибо большое ребятам данной компании!

Аватар пользователя Tanya
Tanya

12.04.19 была произведена установка забора из профнастила бригадой Гурдашова, отличные ребята. Работают быстро, профессионально, Дополнительно денег не требуют. Приехали вовремя, вежливые. Менеджер Шахнина Ирина доброжелательна.