ООО Встройка - соло
5.0
2 отзыва
+7 (495) 507559
ул. Московская, дом 3, пом 1, каб 9, оф. 102, Район Солнцево, Москва, 108811
Детализация рейтинга

Отзывы о Встройка - соло

Аватар пользователя Нина Ольхова
Нина Ольхова

Мужу необходимо было купить незамерзайку для автомобиля, я предложила воспользоваться каталогом Встройки-Соло. Заказал жидкость незамерзающую Ойл-Райт -20 5л, но глаза у него разбежались так, что кроме этого заказал еще 5 наименований для авто. Доставили все без проблем домой, и по цене в сумме выиграли. Довольны магазином на все 100%.

Аватар пользователя Оля Кац
Оля Кац

Частенько делаю покупки через этот интернет-магазин. Пока я в декрете, для меня это реально выход из положения. Здесь заказываю подарки друзьям и близким на разные праздники, здесь же покупаю памперсы и средства гигиены для ребенка. Всегда можно быстро найти нужный товар. Доставку мне осуществляют прямо домой и в удобное для меня время. Это супер магазин.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ира Дудаева
Ира Дудаева

Курсы хорошие. Благодаря им я смогла привлечь больше клиентов в салон. Мастерицы из Дома красоты очень толково и все очень подробно мне объяснили, так что теперь можно спокойно использовать в работе.

Аватар пользователя Виктория Бондарева
Виктория Бондарева

Сейчас я уже уверенно и аккуратно наращиваю реснички клиенткам. До этого была самоучкой и получалось не совсем хорошо! В Доме Красоты прошла однодневный курс и поняла все свои ошибки, которые ранее допускала. Все отработала на модели и закрепила результат. Сейчас я уже сертифицированный мастер)))