АНО Реабилитационный центр «Чистое небо»
3.0
2 отзыва
+7 (800) 333-08-42
ул. Б. Покровская, д. 18, офис 210, Нижний Новгород, 603005
Детализация рейтинга

Отзывы о Реабилитационный центр «Чистое небо»

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Я благодарю организацию Чистое небо за помощь в борьбе с зависимостью. Вы занимаетесь правильным делом. Я десять лет употреблял наркотики и алкоголь. Я думал что в моей жизни ничего не поменяется, но благодаря вам у меня получилось прийти к трезвой жизни! Спасибо большое всем!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравствуйте, меня зовут Сергей, я нарко зависимый, употреблял героин на протяжении 8 лет . Несколько раз лежал в наркологии, но безрезультатною. Моя мама где то взяла номер телефона организации АНО " Чистое небо" - все это происходило в январе 2018 года. Организация в свою очередь занималась психологической реабилитацией.Слово психологической правда здесь не подходит так как за 2 месяца психолога я увидел три раза. психолог, кстати, была девушка, которая сама являлась зависимой, имела 5 лет трезвости и сама только училась. Но все это поверьте цветочки. Моей маме и мне рассказывали о комфортных условиях проживания , а точнее по два , три человека в комнате, сбалансированное питание, тренажерный зал, групповые и личные занятия с психологом. короче говоря, когда я приехал увидел комнаты в которых стояли железные кровати двухъярусные в комнате жило по 10-12 человек, в комнатах не хватало воздуха. но я подумал , что это не главное и не придал большого значения этому. Затем когда на протяжении всего месяца меня кормили кашей на воде, супом без мяса вообще и макаронами с фаршем из каких то жил. для меня прозвенел первый звонок. но все это ничто, по сравнению с тем что я увидел дальше, а именно на протяжении всего месяца нас заставляли читать библию, водили в какую то протестантскую церковь молитвы на "иных " языках, что больше похоже на бесовщину. Также я заметил , что ребята которые были с большим сроком чем я рассказывали о непонятных собраниях, которые были похожи на сектантские обряды. Все консультанты были как будто запрограмированы.И в этой секте конкретно люди оставались трезвыми только если жили при организации, а если человек выходил из организации, то с ним сразу прекращали общаться и его близким прям прямым текстом говорили , что он будет употреблять. В общем и целом АНО " Чистое небо " это организация, которая просто меняет наркотическую зависимость на психологическую и все это еще за 30.000 рублей в месяц. печально , что в нашей стране никто не контролирует такие центры.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мне помогли победить зависимость только здесь. До этого долгие годы я кодировалась, лежала под капельницами, а потом очередной праздник, банкет, день рождения - и по новой. В реабилитационном центре "Чистое небо" работают профессионалы. Мне повезло, что я попала на консультацию к Алексею. Не верила уже, что реально отказаться от алкоголя, спорила с мужем, но решила поехать на реабилитацию. Думала, хоть высплюсь. Но оказалось, что там живут по расписанию, посещают занятия и даже делают домашние задания. Через месяц я втянулась и смогла откровенно разговаривать с психологом. Я уже прошла реабилитацию и не пью уже 8 месяцев. Сейчас я посещаю анонимные группы и больше не боюсь напиться на застольях.

Аватар пользователя Алина
Алина

Моя дочь начала пить алкоголь в 19 лет в институте. Еле закончила институт. 5 лет алкогольных гулянок. Мне все это надоело. Кодирование ей не помогает. Прокапывания хватает на три-пять дней. Потом опять все то же. Друзья отвернулись, появились маргинальные товарищи. Уже не знала, что и делать. Начала штудировать интернет, форумы и нашла отзыв о Чистом небе. Позвонила, узнала сколько работают и как. Понравилось, что по истечению времени ребятом дают заработать, находясь еще в программе. Учат работать, так сказать, и зарабатывать свои деньги, а не просто брать у мамы с папой. Дочь не пьет уже два года. Нашла работу по профессии. Я очень давольна и благодарна сотрудникам, за то, что вернули смысл жизни моей дочери. Огромное спасибо!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Честно говоря, уже и не знали мои родные, куда обратится в виду того, что наркотическая зависимость оказалась сильнее моей силы воли. Около года назад нашли реабилитационный центр "Чистое небо" и пожалуй это был последний шанс вернутся к нормальной жизни. При помощи специалистов и грамотной программе получилось полностью избавится от этой ужасной вещи. При том, отдельно стоит отметить комфортные условия проживания и адекватное отношение со стороны персонала.