Роккат
5.0
3 отзыва
+7 (4912) 779474
ул. Маяковского, д. 1 А, корпус F, оф. 307, Рязань
Детализация рейтинга

Отзывы о Роккат

Аватар пользователя Sandro Dunga Robson
Sandro Dunga Robson

Магазин автозапчастей у меня, возникла необходимость в онлайн-кассе, обратился в РОККАТ, сотрудничество считаю удачным, так как помогли и с выбором самой кассы - линейка Эвотор у них широко представлена, так и с подключением-оформлением. Фискальный накопитель, коды, регистрация ФНС - не моя головная боль, все решили с РОККАТ. И рассрочку на 6 месяцев без первоначального взноса оформили.

Аватар пользователя Роман Белов
Роман Белов

Для меня при открытии бизнеса (цветочный магазин) проблемой была не столько организация поставки, оформление помещения и прочие дела, а поскольку в штате нет бухгалтера, работа с банком и кассой напрягала. «Торговый дом РОККАТ» выручил по всем позициям - начиная от регистрации в ФНС и подключения эквайринга, заканчивая приобретением кассового аппарата с полным обслуживанием - по совету менеджера выбрали Эвотор 7.2, подключили фискальный накопитель. Все оказалось не так сложно, тем более, сотрудники РОККАТ отвечают на возникающие вопросы. Расходники покупаем тоже здесь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Ветров
Игорь Ветров

Занимаемся продажей продуктов Халяль. Здесь покупали онлайн-кассу Эвотор 5. Удобно, что касса уже зарегистрирована в ФНС, сразу подключили и начали пользоваться. Оформили в рассрочку - так выгоднее, в месяц платим 2080 руб. с учетом всех услуг.