ООО Фитнес - клуб "СССР" Кожуховская
3.0
2 отзыва
+7 (495) 266-01-51
ул. Южнопортовая, д. 5, стр. 1, Район Печатники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Фитнес - клуб "СССР" Кожуховская

Аватар пользователя Александра Александровна
Александра Александровна

Самый ужасный клуб сети! Состояние клуба отвратительно! Полотенца рваные, везде пыль и грязь! В отделе продаж работают одни хабалки и вруны! Незаконно списывают тренировки! Деньги при заявления на возврат не возвращают а кормят завтраками, увеличивая сроки и вешая очередную лапшу на уши! Управляющего клуба скрывают, а руководитель отдела продаж не видит проблем в хамском отношении сотрудников. Вообщем это помойка а не клуб!!!! Не связывайтесь с ними ! Ведь вы нужны только до того момента как внесёте деньги в кассу клуба, а дальше вы никто !

Аватар пользователя Рада
Рада

В клубе очень хорошая детская комната, нянечки милые, к тому же при оформлении постарались, молодцы! По-моему дерево и огоньки на нём создают очень уютную атмосферу) Нам и нашему ребенку очень нравится здесь

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Павел Мамедов
Павел Мамедов

Ходим с женой. Я тренируюсь в кроссфит-зоне, жена ходит на аквааэробику. Меня всё радует, есть необходимое оборудование. Любые веса на штанге можно всегда собрать без проблем – блинов в наличие предостаточно для всех. Места тоже хватает, не надо бояться, что кого-то ногой зацепишь, пока бёрпи прыгаешь. Жена тоже отзывается хорошо, говорит, что инструктор - профи и бассейн чистый. Так что ходим с радостью, бросать не планируем.

Аватар пользователя Людмила Еремина
Людмила Еремина

Хороший фитнес-клуб, занимаемся здесь всей семьёй, включая нашего младшего сына(4 годика). Я очень рада, что у нас есть возможность интересно и с пользой провести время всем вместе. Из совместного по большой части это бассейн или хаммам. Удобно, что ребёнку в 4 года уже можно купить абонемент и особенно приятно, что цены здесь совсем не кусаются, как в плане детского абонемента, так и в плане взрослого. Тем более,клуб предоставляет весьма внушительный спектр услуг. Кроме зала, который, к слову, здесь отличный, лично я посещаю йогу в гамаке и получаю нереальное удовольствие от занятий, замечаю даже, что образ мыслей начал меняться. Так же хочу отметить релакс-бассейны и очень советую их попробывать)