Септик Гуд
5.0
3 отзыва
+7 (495) 638-56-70
Волоколамское шоссе, д. 93, к. 1, Район Покровское-Стрешнево, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Септик Гуд

Аватар пользователя Журавлёв Виктор
Журавлёв Виктор

Искал что-то по мнению многих невроятное. Цена + качество чтобы удовлетворило. Также обязательно должно быть не сильно энергозависимое. Свет мигает регулярно. Когда на пару часов когда на пару минут но все же. Из компании Септик Гуд мне сделали самое интересное предложение из десятков тех с кем связывался. В результате получил Евролос био на 4 человека по хорошей цене. Эта модель не критична к отключению электричества и продолжает работать все так же без запахов. Как мне проконсультировали электроники там нет и ломаться по большому счету нечему. Пока что доволен покупкой. Что будет через год -два посмотрим.

Аватар пользователя Артем Стальников
Артем Стальников

А в моем дачном кооперативе часто выключают свет, поэтому я переживал по поводу септика, думал он все время будет выходить из строя. Но мне предложили в этой компании энергонезависимую модель, очень доволен. Вот, что значит индивидуальный подход! Септик и правда работает без перебоев, даже без электричества. Установили хорошо, быстро и за разумные деньги.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лиля Ковалева
Лиля Ковалева

К комфорту я давно привыкла, а вот установленный ранее септик не оправдал моих ожиданий. Глупо было экономить на таком оборудовании. Работал с перебоями, плохо очищал - одна сплошная проблема. Обратилась в компанию септик гуд и мне помогли подобрать такую модель, что и по деньгам вышло не сильно накладно вместе с монтажем, и работает безо всяких проблем. Компания оправдала все ожидания.

Септик Гуд
Официальный ответ компании
Александров Сергей Александрович 20 июня 2018

Добрый день! Благодарим Вас за комментарий, который очень будет интересен нашим потенциальным клиентам. Искренне рады, что вы довольны результатами нашей совместной работы. Желаем Вам только хорошего настроение!