ООО ДжэСМ
5.0
8 отзывов
+7 (925) 585-64-32
ул. Митинская, дом 55, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ДжэСМ

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Месяц назад заказывали здесь для склада комплект раций Kenwood TK-2000 M. Хочу отметить хороший уровень обслуживания – приветливый менеджер провёл небольшую консультацию, сориентировал нас по моделям и ценам, а также помог подобрать оптимальный вариант. Заказ доставили в точно оговоренные сроки. По качеству раций претензий у нас не возникло. Отмечу отличную систему шумопонижения, низкий уровень искажений, а также высокое качество передачи голосовой речи.

Аватар пользователя Руслан Тараник
Руслан Тараник

Заказал рации для рабочих на предприятие, что значительно упростило работу. Рации все отличные, работаёт, чёткий звук. Менеджеры помогли с подбором, и выбором того что для меня актуально. По доставке всё хорошо, пришли рации во время, без задержек. Способов оплаты несколько, нашёл для себя удобный. Остался сервисом доволен, буду в дальнейшем обращаться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил Григорьевич
Михаил Григорьевич

Нас, небольшая группа друзей, любим рыбалку и охоту. В магазине покупали рации. Покупали не в один момент - но, со временем, купил каждый. Когда обсуждали покупку, все сошлись в едином мнении - магазин нормальный. Есть из чего выбрать, цены не людоедские. Работают с заказчиком быстро - без волокиты. Менеджеры - помогли нам сделать правильный выбор: и по цене, и по надежности модели. Специалисты в своем деле - это факт. Умеют работать с покупателем. И заказ оформили быстро, и доставили - как договаривались. Хороший продавец. Мы, уже, и другим группам посоветовали где покупать. Конечно -здесь!

Аватар пользователя Александр Гергель
Александр Гергель

Познакомил меня с магазином младший сын, когда искал себе подарок на день рождения - рацию. Он буквально открыл мне глаза на покупки в интернете. Сейчас по рации (двухдиапазонные) общаются с другом, что живет на три этажа выше. Радует, что планшет теперь отложен далеко и преобладает такое вот живое общение:) С тех пор в магазине сделал не один заказ - все приходит целым и вовремя!

Аватар пользователя Наталья Толмачева
Наталья Толмачева

Мы с мужем с весны и до поздней осени живем в дачном домике, а в городской квартире свекровь одна все это время находится. Созваниваться с ней мы регулярно не можем, так как сотовая связь часто дает сбои, а бесконечно ездить домой времени нет. Чтобы не мучиться, купили в этом году в интернет-магазине "Zakazradio" радиостанцию Icom IC-F4003. Модель действительно оказалась высококачественной, хотя ее низкая стоимость нас немного при выборе товара настораживала. Помимо этого нам понравилось и то, как нас обслужили в этом магазине. Менеджеры были очень вежливы и тактичны с нами, товар получили в назначенный срок.

Аватар пользователя Богдан Ростов
Богдан Ростов

Магазин действительно очень хороший. Недавно приобрел здесь несколько ВЧ переходников серии BNC B-332. Переходники качественные, претензий никаких нет, цена приятная. Отметить можно неплохой ассортимент здесь, хорошее обслуживание, перезванивают достаточно быстро, а доставка оперативная. Определенно порекомендую этот магазин своим знакомым.

Аватар пользователя Мужицкая Виктория
Мужицкая Виктория

Работаю в большом супермаркете, мы недавно открылись и естественно нужно было большое количество раций для охранников! Брали бюджетный вариант, BAOFENG UV-5R еще плюс попали на скидку 15%. Отличная компактная рация с радиусом действия до 10 километров, очень проста и удобна в использовании. Единственный минус - нет инструкции на русском. Заказывали с доставкой, ребята привезли, все вместе проверили, заодно показали как пользоваться, как все работает. Все отлично!

Аватар пользователя Саша Котлячков
Саша Котлячков

Не давно решил обновить рации своим сотрудникам (я владелец охранного предприятия). К этому магазину давно приглядывался. Сайт удобный, нужный товар нашел без труда. Дополнительно получил онлайн консультацию. Менеджеры хорошие, разбираются в товаре. Доставку не оформлял, забирал самовывозом. Дополнительно узнал, что здесь же можно будет и починить товар, в случае поломки. Плюс есть гарантия на товар.