ООО Рем - Строй - Сервис
5.0
3 отзыва
+7 (4712) 747417
ул. Ленина, дом 60, Курск
Детализация рейтинга

Отзывы о Рем - Строй - Сервис

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Сейчас модно делать спальни в стиле лофт, но в Курске нормальных дизайнеров почти не найти. В принципе, в портфолио Ремстройсервиса на bedneak. ru таких дизайнов тоже не было, но в офисе нас уверили, что все сделают. Не обманули, действительно сделали проект по моим пожеланиям) На ремонт ушло что-то около 10 дней. Наблюдал за всем муж, я особо не вмешивалась, но результат на оценку, конечно, я принимала) Понравилось, что удачно подобрали освещение под серый тон обоев, и комната не кажется тусклой. Все материалы, кстати, привозили сами мастера, мусор убирали тоже) Результатом я очень довольна, все, как я хочу))

Рем - Строй - Сервис
Официальный ответ компании
ООО Рем-Строй-Сервис 20 июня 2018

Добрый день! Спасибо огромное, что воспользовались услугами нашей компании и оставили свое мнение о нас. Мы очень рады слышать слова благодарности от наших клиентов и всегда рады прийти на помощь. Всего Вам наилучшего!

Аватар пользователя Одинцова Таисия
Одинцова Таисия

Мне посоветовали команду рабочих во главе с Денисом, поэтому я решила обратиться к ним. Действительно хорошие специалисты, делали мне потолок на кухне. Вообще, там простой глянцевый потолок из виниловой пленки, но работами я довольна. Прошло где-то месяцев 5, цвет не полинял, глянец не сполз, пузырей нет. Если понадобится ремонт, обращусь к вам вновь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Стас
Стас

В РемстройСервис обращался несколько раз. Первый раз мне меняли трубы, закрученные барашком и устанавливали раковину с ванной, второй раз делал ремонт в коридоре. Оба раза остался доволен, во всех смыслах добросовестная и честная компания, уплоченные деньги отрабатывает.