ООО Макс Экстрим
5.0
9 отзывов
+7 (925) 514-37-87
Даниловская наб., д. 8, стр. 2, Даниловский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Макс Экстрим

Аватар пользователя Лика Кириченко
Лика Кириченко

Купила футболку в Макс Экстрим. Рисунок сделан очень качественно. Нравится что он детальный. Стираю без проблем как и написано на 30 градусах и проблем нет. Качество порадовало. Магазину спасибо за подбор размера и быструю доставку.

Аватар пользователя Белла Терехова
Белла Терехова

Взяла парню футболку в Max Extrim. Выглядит нарядно и с размером угадала. Приятно покупать любимому человеку подарки. Магазину спасибо за помощь в выборе размера и быструю доставку заказа. Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Nadejda Rubinova
Nadejda Rubinova

Присмотрела здесь футболку давно. Ближе к началу сезона решилась заказать. Удивило качество. Хотя хлопок, но ооочень мягкая. В жаркие дни будет просто находкой! Будет носится пока не надоест! Спасибо!

Аватар пользователя Анна Селиванова
Анна Селиванова

Спасибо магазину Макс Экстрим. Отличная футболка! Как-то редко попадаются классные надписи, но здесь выбрала несколько для себя! Приятное обслуживание - еще один плюс в их копилку! Я довольна.........

Аватар пользователя Вера Антипова
Вера Антипова

Люблю повседневный стиль. Футболки из Max Extrim вписались в гардероб идеально! Качеством и ценой довольна. Очень понравилась задумка с надписью на одной из них. Теперь она моя любимая! Мне нравится.

Аватар пользователя Варвара Суворова
Варвара Суворова

Специально искала что-то в принте футболки на воздушную тематику. Нашла на этом сайте. Качество понравилось! И принт не скатывается и не вытирается после стирок. Присмотрела еще парочку, порадую сына обновками!

Аватар пользователя Лика Абаджан
Лика Абаджан

Влюбилась в футболку на сайте Max Extrim. Сочетание белого и красного мое любимое. Доставили быстро, с размером угадала. Выбор в магазине огромный! Одним словом - приятная покупка! Буду заказывать еще!

Аватар пользователя Анастасия Баженова
Анастасия Баженова

Оригинальные футболки в Max Extrim. В моем стиле. Искала что-то не наляпистое, но с изюминкой. Здесь огромный выбор таких моделек. Мне даже сложно было выбрать какую-то одну. Очень хорошее качество! MMD сделала мое лето!))

Аватар пользователя Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина

Хорошая футболка. Брала на утренние пробежки в магазине Max Extrim. Хорошо вентилирует. Стираю каждый день. Ничего с ней не случилось. Цвет, форму держит. Качество понравилось и размерам соотвтествует!