ООО Морозоволес
5.0
3 отзыва
+7 (915) 824-02-22
ул. Станкостроителей, д. 3 Б, Иваново, 153032
Детализация рейтинга

Отзывы о Морозоволес

Аватар пользователя coesum
coesum

Не знаю как по сравнению с другими базами, но, по-моему, тут самые адекватные цены по отношению к качеству. Третий год заказываем у них материал, все четко как в аптеке. Доставку всегда делают в обещанные сроки.

Аватар пользователя Матвей
Матвей

В прошлом году строил дачу своими силами, весь материал заказывал в этой организации. Из плюсов отмечу работу менеджером. Консультировали только по делу, ничего лишнего не предлагали, ориентировались на озвученный бюджет. Заказ собирали быстро. я в течение дня в основном успевал заехать и забрать материал машиной. Качество старался по месту еще проверить, никогда особо никаких замечаний не было, а если были нюансы, все сразу решалось. Стоимость материала вполне адекватна качеству, понятно что в свое время искал где дешевле, ничего действительно толкового не нашел.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Рустам
Рустам

У нас небольшая фирма по изготовлению мебели. На сегодняшний день весь материал закупаем только в данной компании. Пробовали сотрудничать с разными поставщиками, здесь как ни крути получается выгоднее. Ценник комфортный, качество материала хорошее. Заказ формируют и отправляют к нам очень шустро. Сервис отличный. Многих менеджеров уже хорошо знаем, ребята отлично разбирают в ассортименте, если надо помогут быстро найти нужный материал или оповестят о нужных поступлениях. Все заточено под клиента, за это однозначно поставлю плюс. Сколько с ними работаем, пока довольны. Будем обращаться и в дальнейшем.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей К.
Алексей К.

Делал отделку лоджии в прошлом году. Нашел их сайт, посмотрел по каталогу ассортимент. Там всего полно, я нашел у них все что было нужно, от половой доски и бруса до вагонки. Заказ быстро посчитали, забрать получилось в тот же день. Что понравилось, материал перед тем как забирал смог лично посмотреть, чтоб не было никакой отбраковки. Все понравилось, видно что тут следят за тем, что выдают. Я еще дома дополнительно просмотрел все купленное, реально хороший товар. Еще и так удобно все купил.