СибирьСибирь
4.5
4 отзыва
+7 (499) 652-51-61
Смоленская ул., д. 8, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о СибирьСибирь

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

По-моему довольно интересное место. Кухня с одной стороны и обычная, но с другой дома такое не готовишь и в ресторанах не особо встретишь. Этакая устаревшая русская культура. Я была тут с другом, брали формшак из муксуна и строганов из оленины. Вот вроде и обычные блюда, а что-то особенное было. Советую хоть разок побывать

Аватар пользователя Антон
Антон

Если вам хочется русской экзотики, то это сюда. Ставка сделана на необычные русские блюда, с оригинальным оформлением, например, птицу нам подали в банке, украшенную сеном по кругу. Выглядит круто, раньше нигде такого не видел. Еда вкусная, горячая, свежая, по соли то, что нужно. Пить в этом заведении дорого, лучше блюсти трезвость. В следующий раз друзей приведу, пусть они тоже поставят свои оценки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Перелыгина
Елена Перелыгина

Я как фудблогер очень люблю подобные места из-за необычной концепции и подачи. Ресторан реально классный, очень много интересного взяла на заметку. Интерьер стильный, все сделано со вкусом. Еда была супер свежая, даже салаты, которые обычно делают из вчерашнего. Расценки не из дешевых, что ожидаемо. Как по мне, отличное место для встреч, праздников (они вроде под корпоративы места могут выделить)

Аватар пользователя See Ru
See Ru

Побывал в новом ресторане, спешу поделиться. Место очень оригинальное, я рад, что русская кухня подается в таком интересном исполнении, аж гордость за родину берет)) Конечно, недешево, но лося, например, я ел только тут. Подается все красиво, есть жалко. Столики стоят очень плотно, рассадка прям спиной к спине - это минус, неудобно было, особенно если много народу будет. Официанты прыткостью не отличаются, но к этому мы уже привыкли. Все понравилось, обязательно приду еще раз.