Центр лазерной эпиляции "Epilas"
5.0
15 отзывов
+7 (495) 320-20-02
Б. Сергиевский пер., д. 10, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр лазерной эпиляции "Epilas"

Аватар пользователя Гена Чернов
Гена Чернов

Я удалил бакенбарды при помощи лазерной эпиляции. Они мне так сильно не нравились, что я постоянно их сбривал, а они очень быстро снова отрастали. Больше не мучаюсь с этим. Сделал и забыл на несколько лет.

Аватар пользователя nina.dorofeeva.1990
nina.dorofeeva.1990

В Эпилас делаю эпиляцию, оплатила сразу 5 процедур вперед со скидкой 30% получается очень выгодно. тут и так невысокие цены а со скидкой вообще отлично. Первый сеанс прошел, все понравилась - специалист аккуратная, все объяснила, выдала очки. Процедура минут 15 заняла (ноги полностью). Пройду 5 и дальше буду смотреть сколько брать еще

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дина Духова
Дина Духова

Я ходила в центр на лазерное отбеливание кожи лица. У меня была сильная пигментация. До этого пробовала убрать ее пилингами, но получилось это только незначительно, а с помощью лазера – почти полностью. Сейчас цвет лица в сравнении с тем что было - ровный, я даже тональником теперь не всегда пользуюсь. В моем случае понадобилось 6 процедуры. Меня врач предупредил, что поскольку такая сильная пигментация, то проблема внутри, чтобы я не рассчитывала, что результат навсегда. Но я готова повторять курс по мере надобности. В отличие от пилингов процедура совсем безболезненная и не приходится потом ходить с красным лицом. Это тоже большой плюс.

Аватар пользователя Татьяна Ковалева
Татьяна Ковалева

Очень удивилась тому, что когда мне начали делать тут эпиляцию на ногах я вообще ничего не почувствовала. Думала, что как всегда на таких процедурах будет очень больно. А тут только покалывание, никакого дискомфорта, я просто легла и расслабилась, пока специалист делала свое дело. Конечно, мне такая эпиляция нравится. Ходу в центр на нее раз в 3 недели, после 3 раза уже есть неплохие результаты.

Аватар пользователя Марина Ларина
Марина Ларина

Согласна с положительными отзывами! Тут все реально сделано для людей - очень просторные кабинеты,удобная мебель, отличное оборудование. Но самое главное, что здесь работают опытные специалисты, у которых есть соответствующее образование. Для меня это очень важно, так как я по себе знаю, что такое оказаться в руках непрофессионалов (испытала на себе в другом салоне, тогда мне казалось, что на себе можно сэкономить). Кстати, и цена тут вполне приемлемая, так что всем рекомендую

Аватар пользователя Нютик
Нютик

По совету подруги хожу на лазерное лечение акне, после подростковых прыщей остались на лице неприятные рубцы красные. Процедура не болезненная, но может и от косметологов зависит, я была у двух - Мария и Ольга, кажется, обе делают хорошо, оплата правда перед процедурой, для меня было в новинку. С остальным проблем не замечаю. Записываюсь сама через сайт, потом по смс подтверждение приходит удобно.Про результаты пока рано говорить, но улучшения есть.

Аватар пользователя Ариадна
Ариадна

Тоже галочку небольшую здесь поставлю. Во-первых что хочу сказать - центр сделали на самом деле для людей. Работают до победного, чтобы людям удобно было ходить. Я сама после работы хожу, хотя работаю до 8 вечера и без проблем все делаю. А остальные до 6-7 работают. Спасибо руководству за возможность сделать качественнные процедуры.

Аватар пользователя Даша Бичук
Даша Бичук

Раньше все процедуры делала только в салоне: маникюр, педикюр, эпиляцию... А недавно вычитала, что лазерную эпиляцию куда лучше делать в специальных центрах, где и специалисты с образованием, и оборудование заточено только под это. Решила попробовать, была приятно удивлена: действительно, получила хороший результат, да еще и за более низкую цену! Теперь хожу только сюда и подруг за собой переманиваю. Почему бы и нет, если по условиям тут всё прекрасно?

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Прошла курс эпиляции, результат отличный. Понравились цены, в Москве мало встретишь таких цен на услуги хорошего качества.Сам центр ничего, хоть есть и недоработки. Хотелось бы запись к конкретному врачу. Надеюсь, в скором времени исправят и это.

Аватар пользователя Эдита
Эдита

Самое для меня главное что это не салон, а именно медицинский центр, в котором все сотрудники со специальным образованием, дипломами и сертификатами. И оборудование хорошее. Остальное не так важно. Скажу так - эффект есть. Я омоложение делаю, уже в принципе после пары процедур заметила, что морщинки разглаживаются, надо еще три пройти и будет совсем супер.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Я сюда ходила лечить акне. Очень помогло! Это гораздо эффективнее чем всякие чистки и процедуры у косметолога (было дело, проходила и это). Причем лечение заняло всего два месяца. Сейчас и высыпания прошли и кожа выглядит лучше. Поры сузились, цвет лица выровнялся, приятно на себя в зеркало взглянуть. И кстати лазерное лечение мне обошлось даже дешевле, чем до этого малоэффективное лечение у косметолога.

Аватар пользователя Родион Демидов
Родион Демидов

Убирал здесь волосы на спине, подмышках и на груди. Курс процедур состоял из 10 штук. Теперь жена довольна, что деньги потрачены не зря, наконец говорит избавились. Что касается самого салона, вообще приятно приходить честно говоря, всегда приветливо встречают.

Аватар пользователя Милена
Милена

10 мая сделала первую процедуру эпиляции, думала больно будет, ничего подобного - все терпимо, правильно конечно говорят - красота требует жертв)) И денег )) Процедура не из дешевых (бикини 1500 рублй), но ради того, чтобы это больше не напрягало можно и больше отдать)) Посмотрим что получится по итогу, пока конечно результата с одной процедуры нет. Понравилось что клиника достаточно новая еще видимо, все аккуратно и чистенько.

Аватар пользователя НАСТЯ Яремчук
НАСТЯ Яремчук

Омоложение -это вообще сложный процесс, ввиду того, что сейчас куча всяких новшеств. Инъекции боюсь делать, поэтому решила начать с лазера. Неплохой эффект я бы сказала, подруга инъекции делает - но выглядит не лучше меня. Так что советую лучше сначала лазер использовать. Тем более и по цене дешевле выходит. Врачам Epilas отдельное спасибо за хорошее отношение и тёплый приём, всегда к вам иду с удовольствием.

Аватар пользователя Lena Golubeva
Lena Golubeva

Огромное спасибо девочкам этого салона, всегда приветливо встречают, процедуры делают ничем не хуже чем в других салонах, хотя по цене по-моему даже дешевле. Лифтинг здесь стоит 3400 р., раньше за 4200р. делала. Эффект тот же, никакой разницы. В чем плюс - аппарат хороший, новый. Подруга работает в Питере, тоже свой салон, занимается такими процедурами, посоветовала обратиться в клинику с оборудованием MeDioStar NeXT Pro (даже выписала название из ее сообщения), в Москве только этот мед центр нашла с таким оборудованием.