Окна Двери Серпухов
5.0
1 отзыв
+7 (985) 242-26-24
ул. Ворошилова, д. 50, Серпухов, 142200
Детализация рейтинга

Отзывы о Окна Двери Серпухов

Аватар пользователя Мария Макарова
Мария Макарова

Заказывали с мужем остекление и отделку балкона в марте 2022г. Компания выполнила все пожелания. Работой и установкой остались довольны. Желаем данной фирме процветания и хороших, непривередливых клиентов.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Паличкина Мария
Паличкина Мария

Заказывали окна в квартиру. Проконсультировали грамотно, заказали. Через две недели все было изготовлено, привезли и сделали установку. Качественно и быстро. Ребятам огромное спасибо. Компании процветания и хороших клиентов

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Паличкина Мария
Паличкина Мария

Долго выбирала оконную компанию, много сравнивала ( производителя, качество, цену) и остановилась на данной компании. И могу вам сказать, что не пожалела, порекомендовала всем соседям, они тоже остались все довольны. Ребята все молоды, изготовили и установили в срок и на хорошем уровне. Спасибо большое вам.

Аватар пользователя Паличкина Мария
Паличкина Мария

Заказывали окна в мае 2021года. Условия заказа все выполнены, качество окон отличное, ребята установили все быстро без нареканий. Отличная компания, всем рекомендуем! В следующем году ещё планируем остеклить веранду, теперь только к вам!

Аватар пользователя Паличкина Мария
Паличкина Мария

Заказывали сначала окна а квартиру, потом остекляли беседку. В первый раз и во второй раз изготовили все быстро, установили качественно. Ребята огромные молодцы, всем рекомендуем. Цена и качество на высшем уровне.