НАТКОМ
4.3
28 отзывов
+7 (495) 506-20-13
Серебрянская 2-я улица, 3, корпус А, Пушкино
Детализация рейтинга

Отзывы о НАТКОМ

Аватар пользователя Ирина
Ирина

До установки натяжных глянцевых потолков старые были ужасные, неровные. Ничего со старыми потолками не делали. Смысл приводить в порядок, если всё это закроется?!!!!! Ничего с потолка сыпаться не будет! Скорее всего, сыпется у тех, у кого некачественно провели работы или некачественный материал самого потолка. Ничего не провисает!!! Не слушайте тут всякую чушь!! Единственный минус глянцевых, и тут я всё же соглашусь со многими - в них отражается вся комната. Работой ребят по установки довольна.

Аватар пользователя Лиля
Лиля

Давно хотела написать, вот добралась. Пару лет назад нам эти ребята натянули потолок. По сегодняшний день Потолок в отличном состоянии. Цветная печать не выгорела, не потускнела. Нам дали гарантию, мы ей не воспользовались, поскольку претензий нет никаких. Периодически протираем его от пыли, и всё. Работы выполнили быстро и качественно, не заставили даже ждать несколько дней.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Ура, с ремонтом покончено, можно выдохнуть. Заказывала здесь сатиновые бельгийские натяжные потолки. Сразу для себя оценила здешнюю бесплатную услугу — точный замер. Замерщики прибыли уже на следующий день. По поводу потолков: их натянули за два дня. В первый —смонтировали багет, во второй — натянули ткань. Кстати, процесс натягивания ткани проходит очень быстро. Я не ожидала! Работой довольна.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Гарантия - это всё обман. Полотно порвалось в углу меньше, чем через год - это конечно же оказался не гарантийный случай (хотя гарантия на потолки якобы 3 года и на материалы 35 лет!) Длина дырки была 4 см - за заделывание взяли 4000! Никому не советую обращаться туда! Хотя когда звонили для вызова мастера по ремонту, сказали, что это В ПРЕДЕЛАХ 4000, а не именно 4. Кстати, никакой квитанции или чека не дали тоже.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Заказали замерщика в понедельник, приехал приятный мужчина, сделал замеры, предложил варианты. Дали в тот же день в работу два потолка розового и белого цветов. Немного волновалась как они будут смотреться - у нас потолки не весьма ровные. Но как оказалось в моем случаи натяжные потолки просто спасение. Кстати у нас полотно Pongs - немецкие, они немного дороже китайских но выглядят они лучше и служат отлично.

Аватар пользователя Ket
Ket

Договор №500035. Делали ремонт в комнате малыша. Сначала хотели просто красить, но как только вызвали работников на покраску, они нам такую цену загнули, сказали. что предварительно надо еще выравнивать потолок. Одной покраски будет мало. Тогда кум подсказал, нам что дешевле будет сделать натяжной. Идея показалась хорошей. Мастера сделали потолок за день. Без пыли, грязи не обошлось, главное, мебель вынести с комнаты предварительно, мы не вынесли шкаф, то был весь был в пыли, хоть и накрыли его пленкой.

Аватар пользователя Ольга Шалык
Ольга Шалык

У меня фирма Нат-Ком делала на балконе натяжной потолок. Крепили его не долго, часа два ушло. Вышло беленько, красиво. Довольная осталась. Единственное, что работники сказали, не курить, а балконе, чтоб от вместо белого не стал желтого цвета.

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Заказал потолок в офис. Аванс взяли. Со сроки были проблемы. Постоянно переносили сроки установки, ссылались, что много заказов не могут везде успеть. Ну раз такое дело, то зачем было браться. В этом плане фирма зарекомендовала себя безответственно. Уже думал отказаться от установки, но как только собрался звонить, ребята сказали, что приедут в обед на монтаж. Приехали в этот раз, как обещали. Работу выполнили быстро. Косяков не обнаружил.

Аватар пользователя Марина Козуб
Марина Козуб

Заказала потолок в санузел. Позвонила 4 марта, 6 утром уже сделали замер. Чтобы подписать соглашение в офис ехать не пришлось, представитель фирмы, что приходит на замер, предлагает подписать его сразу дома, если все подходит. Единственное, что не понравилось в начале, что нужно вносить предоплату. Приехали делать потолок практически вовремя. Сделали в пределах 4-х часов.

Аватар пользователя Эля  Федорова
Эля Федорова

Натянули потолки и разочаровались - красиво, но запах от них ужасный. Мастера за собой мусор убрали. Хорошо, что попались мальчишки чистоплотные. Единственный минус – цена. Немного влетели в копеечку. Выбирали сразу качественный материал – Германия.

Аватар пользователя Евгения  Чуйко
Евгения Чуйко

Почитали отзывы клиентов в интернете и заказали потолки. Натянули пару дней назад и разочаровались………. запах от них очень сильный, мастера говорили, что запаха не будет, но он был. Держался неделю, особенно чувствовался когда заходили в квартиру с улицы. Еще один недостаток-не пунктуальность, пришлось дважды о себе напоминать…Хорошо, что хоть проблем не возникло с замерами и с натяжкой.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Так, как я люблю часто проветривать комнату, то сейчас немного жалею, что установила натяжной потолок в зале. В зимнюю пору нельзя надолго открывать окно, чтобы проветрить комнату, на минут пять не больше, иначе потолок деформируется. Глянец боится холода. Сама установка прошла неплохо, приехали вовремя, натянули и уехали. Мне только после монтажа пришлось немного убрать в комнате, так как пыли было много.

Аватар пользователя Николай
Николай

Неделю назад смонтировали натяжной потолок в ванной. Договор №230984. Никаких существенных замечаний к работе нет. Все сделано четко, хорошо. Мастера произвели максимально хорошее впечатление. Соотношение цены и качества удовлетворительное. Не понравилось, что поздно ребята начали работать: приехали в 5 часов вечера, а закончили ближе к 9.

Аватар пользователя Александр Неволин
Александр Неволин

Случайно наткнулся на этот магазин в интернете. Заинтересовала акция «Второй потолок в подарок». Позвонил. Обо всем расспросил подробно по телефону. Вызвал на дом замерщика. Дальше все стандартно: замеры, подписали договор, установка. Хоть у меня квартира и не с дорогим ремонтом, работники делали все аккуратно. Оплату пришлось внести только за потолок в комнате, а ванной потолок обошелся действительно бесплатно (договор 230991 от 10.10.2016г.). В целом я остался доволен качеством и исполнением работ. Единственное – медленно работали ребята. Установка заняла сутки. Долго возились с потолком в ванной, где стоит душевая кабинка. Но вроде все сделали хорошо, надеюсь, материал, который достался мне на халяву, качественный и в будущем проблем не будет (гарантию кстати дали)!!!

Аватар пользователя Полина
Полина

Хочется выразить огромную благодарность ребятам, которые устанавливали 12 сентября 2016 года натяжной потолок на кухне по адресу г. Москва проспект Расторгуевский. Договор №230202. Работу выполнили отлично!!!! Потребовалось всего три часа и потолок был уже готов. Я много о чем спрашивала рабочих, пусть простят, за мое любопытно, то они были очень любезны. Сейчас редко встретишь таких рабочих.

Аватар пользователя Анастасия Лаврентьева
Анастасия Лаврентьева

Здравствуйте. Ваша фирма устанавливала натяжной потолок. Все прошло отлично. К процессу установки претензий нет. Только, я осталась недовольная временем монтажа. Должны рабочие были приехать на 16.00, приехали на 17.30. Установка монтажа затянулась до 11 вечера. Бедные ребята намучились с установкой… моя семья замучалась от ожидания, но потолок в итоге сделали. Вышло красиво.

Аватар пользователя Леха Старцев
Леха Старцев

Фирму натком случайно нашел в интернете. Персонал вежливый. В телефонном режиме, девушка оператор, практически точно рассчитала мне всю стоимость потолков в квартире с моих слов. Замерщик приехал вечером, в удобный мне день. Мастера за час до приезда от звонились, предупредили о своем приезде. Сделали все аккуратно. С собой привезли все инструменты. Работа заняла по монтажу пару часов. Две комнаты площадью 35 кв.м. Если бы еще не было столько пыли от сверления, то было б супер.

Аватар пользователя Кира
Кира

Из-за нерадивых соседей потолок в нашей ванной превратился в настоящий ужас. Ремонты надоели даже за их счет. Предложили им, чтобы вместо очередного ремонта они нам натяжной потолок в ванную оплатили. Замерщик приехал на следующий день. Мы выбрали пленку производства Германии светлого цвета с объемным рисунком. Смотрится очень красиво - даже ванная больше кажется. И гарантия пожизненная - что нам и нужно.

Аватар пользователя Виталий Чайка
Виталий Чайка

Хочу выразить благодарность вашим ребятам за проделанную работу.Отдельное спасибо Александру, который грамотно проконсультировал, рассказал какой лучше материал подойдет для моей 2-ух комнатной квартиры. Самое главное, что хочется отметить, что запах через сутки полностью исчез, что очень радует.

Аватар пользователя Виталик Смеховский
Виталик Смеховский

За исключением небольшого опоздания в день монтажа, все понравилось. За опоздание ребята извинились, говорили, что пробки на дорогах. Установили потолок быстро. По цене вышло недорого, еще и скидку предоставили. Поэтому впечатление от сотрудничества остались самые приятные. Спасибо

Аватар пользователя Лариса
Лариса

А у меня возникли проблемы с компанией Нат-ком. Через два дня после установки акустического натяжного потолка в комнате, муж заметил, что потолок как бы всасывается вверх. Я начала сразу паниковать, звонить в фирму, жаловаться. Но менеджер меня успокоил, сказал, что в течение дня подъедут рабочие и исправят. Через два часа приехали мастера и устранили проблему. Сказали, что такое не повториться. Спасибо большое, что несете ответственность за свою работу.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

В одной комнате выравнивали потолки и штукатурили"под яйцо", но это так долго и грязи много, что решили искать другой вариант. По отзывам выбрали бельгийские натяжные потолки Poliplast, потом искали оптимальную цену и гарантию. Подходящий вариант предложили в Нат-ком. Замерщик приехал в выходной да и установили тоже в удобное время. Смотрится очень красиво, а главное что без лишней пыли. Главное что гарантия пожизненная.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Прочитав положительные отзывы о компании Nat-com, заказали потолки. При ремонте квартиры стены были прошпаклеваны и проштукатурены + на одной стене фото обои, стоимость данных работ озвучивать наверно не стоит все знают сколько стоит выровнять до идеала стены. 5 дырок в шпаклевке 5*6 сантиметров от отбойника + испорченные фото обои от пушки (это уже увидели постфактум) Можно составлять иск о порче имущества и в суд. Статья 168 УК РФ. ... Неумышленная порча чужого имущества. Теперь латаем дырки, шпаклевку то мы сделаем, а вот фото обои увы уже не восстановить. + заявленное сверление с пылесосом у нас почему то не сработало. + уборка за собой то же была не произведена (даже бутылку от воды оставили, не говоря уже о кусках пленки и валяющихся по всей квартире от кусанных проводов). Договор № 262.11.15 от 28.11.2015 года. Хочу так же сказать что рекламное название компании Nat-com, это юр.лицо ООО "Респект", и по законодательству РФ все юридические лица обязаны работать с кассовым аппаратом а не ПКО. Так что задумайтесь, что Вы как потребитель получаете от компании которая не пробивает чеки. За все испорченное наше имущество нам дали скидку в 1 000,00 руб смешно.

Аватар пользователя Максим
Максим

В кампанию Nat - Com обратился, когда решил в детской установить натяжной потолок. Понравилось само отношение менеджеров к будущим клиентам. Все рассказали про эти потолки, какие материалы бывают. Из какого материала лучше выбрать потолок для детской. И огромный каталог с дизайнами потолков мне предложили посмотреть. А главное, очень быстро сделали потолок. Успели к выписке жены из роддома.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Не понравилось! Во-первых, по телефону одно, на деле другое. Создалось впечатление, что сотрудники между собой договориться не могут. Во-вторых, после установщиков грязь, испорченные полы,сами разговаривают грубо и вызывающе и ,извините за подробность, запах ужасный остался в квартире! Промучались целый день в малогабаритной квартире - ничего установить не удалось им - видимо, не умеют.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 7 апреля 2015

Здравствуйте Екатерина. Если бы Вы написали номер договора нам было бы с Вами проще обсудить возникшую проблему.

Аватар пользователя Василий Николаевич
Василий Николаевич

Имею небольшую фирму по строительству, в основном занимаемся ремонтами, поэтому очень часто сотрудничаем с «Nat-Com». Хочется отметить профессионализм монтажников, отданность своему делу менеджеров, качественные материалы и новейшие инструменты. Наши клиенты довольны всегда их работой - всегда все сделано аккуратно, на совесть и стильно!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Для детской выбирали потолок долго, хотелось естественно качественный и экологичный. Остановились на тканевом. Как по мне он проигрывает немного глянцевому, но зато тут при изготовлении используются только натуральные материалы. Смонтировали быстро, особых проблем не возникло. Объем комнаты не уменьшился, как нас пугали многие друзья. Спасибо NAT-COM за отличную работу и сервис.

Аватар пользователя Юля
Юля

Хочу сказать, что матовые натяжные потолки смотрятся естественно. Если вам не нужен кричащий глянец, яркие звезды и шоу из источников света, тогда матовые натяжные потолки будут в самый раз. Я заказывала монтаж в NAT-COM, у них там акция как раз: один потолок заказываешь, второй почти бесплатно делают. Теперь мои гостиная и спальня выглядят очень красиво, не видно балок, темных пятен на побелке. Готовлю деньги на третий потолок, в кухне тоже хочу сделать.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Купил квартиру в новостройке без ремонта, решали с женой какой сделать потолок, остановились на натяжных потолках. Оказывается нужно еще подбирать цвет, материал, освещение и даже уровни. Долго совещались, делать матовые потолки или глянцевые или вообще с фотопечатью. Нашли в интернете готовые варианты и очень понравился многоуровневый потолок со звездным небом, немного добавили частичку своего, к фонарикам по краям мы добавили еще и люстру по центру.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Наконец-то мы дождались свой натяжной потолок для гостиной) Пока выбрали несколько раз переругались. Натянули нам целых 12 кв.м. розового тканевого потолка - смотрится, конечно эффектно и аккуратно. Сделали все буквально за несколько часов. Предлагали нам точечные светильники, но мы уже купили заранее. Отдельное спасибо менеджеру за подсказки и терпение.