ООО Болгария Эксперт
5.0
7 отзывов
+7 (499) 653-50-01
ул. Кузнецкий Мост, д. 19, 5 подъезд, офис 33, Район Арбат, Москва, 107031
Детализация рейтинга

Отзывы о Болгария Эксперт

Аватар пользователя Полина
Полина

Bulgaria Expert мне порекомендовала знакомая. Сказала, что через них визу можно получить быстро и без лишних бюрократических проволочек. Так что я обратилась в эту компанию и, знаете, осталась очень довольна! Виза была готова через 5 дней. Удобно, что в офисе можно сделать фотографию, оформить страховку. Когда виза была готова, пришло СМС на телефон.

Аватар пользователя Юлианна
Юлианна

Я когда в офис Болгария Эксперт приехала, увидев огромную очередь, если честно решила, что пробуду здесь неделю))). Но очередь двигалась быстро, паспорта выдавались один за другим и я решила дождаться. На все ушло минут 30. Получила через 4 дня, так что не зря ждала 9)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мая
Мая

Уже не раз приходилось обращаться в Болгарию Эксперт. Первое время заказывала там туристическую визу, а последние две года приобретаю визу по недвижимости. Сервис радует, услуги оказываются на должном уровне, персонал квалифицированный.

Аватар пользователя Каширов Д.
Каширов Д.

Оформлял в болгарии эксперт мультивизу. Дали, как обещали. Здорово что по ней могу посещать и некоторые другие страны. Сделали за 5 дней. Цену и все что входит в стоимость услуги посмотрел на сайте. Приятно, что цена указана конечная, ничего лишнего не прибавляют. Работают честно.

Аватар пользователя Верочка Павлова
Верочка Павлова

Когда искала, где оформлять визу в Болгарию читала много положительных отзывов о Болгарии Эксперт. К ним и обратилась. Согласна с теми, кто доволен сервисом туроператора. Все оперативно оформили, и недорого вышло. Уже рекомендовала компанию друзьям.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Приходилось дважды обращаться в Bulgaria Expert. Порекомендовали мне их. И хорошо, а то сам бы не известно сколько времени на хождение по разным инстанциям потратил. Здесь же документы оформлялись в срок. Работают для клиента.

Аватар пользователя Филл1980
Филл1980

В Болгарию решили поехать неожиданно, буквально за неделю до отпуска. Зашли на bulgariaexpert.ru, приехали в офис, все документы оформили за 6 дней. Менеджер Юлия сказала, что если документы приняли, то визу дадут точно. Так и получилось.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Василий
Василий

Живу в Московской области, так что готовился к тому, что придется ехать еще раз в визовый центр. Оказалось, что у них доставка не только по Москве. Провел в офисе минут 10-15. Через несколько дней мне привезли паспорт с визой.