Студия перманентного макияжа Виктории Шуйской
4.0
3 отзыва
+7 (925) 262-68-88
3 - я Тверская - Ямская ул., д. 21 / 23, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия перманентного макияжа Виктории Шуйской

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Прекрасный специалист! Сегодня делала напыление бровей. Виктория,очень вежливая и обходительная. Проконсультировала, дала "Памятку " ,выслушала мои пожелания, подобрали цвет бровей, Вся процедура прошла аккуратно и безболезненно. 👍 Материалы Качественные и дорогие ! 💎Всё стерильно !!! 🔬 Результат превзошёл ожидания!!!✨ Смело рекомендую мастера!!!👌

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Делала перманентный макияж бровей у Виктории, осталась очень довольна! Форму и цвет подобрали идеально, заживали брови как и обещали без корок, сама процедура безболезненна, хожу и радуюсь:))) Спасибо за прекрасные брови, ручки золотые! буду рекомендовать подружкам! Скоро приду к вам делать красивыми губки:)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Виктория Шуйская по хамски ведет себя с клиентами. По началу в разговоре такая милая, а как дело доходит до работы, то человек сразу меняется. Не слушает пожелания клиента, говорит одно, а делает другое, грубит. Не рекомендую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктория 12 июля 2018

@Виктория, добрый день! Давайте проясним ситуацию- Вы были записаны на перманентный макияж губ три дня назад, сегодня в 10.30ч Вам было выслано смс с просьбой подтвердить запись, Вы не ответили, через час Вам два раза звонили, ответ не был получен. Не дождавшись подтверждения записи на это время был записан другой клиент. В 14.15ч сегодня Вы все таки перезвонили, я извинилась, и предложила перенести на другой день запись, Вы отказались. И я уважаю и Ваше и своё время.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктория 12 июля 2018

@Виктория, ещё раз приношу Вам извинения за создавшуюся ситуацию