ИП Диавет
3.7
3 отзыва
+7 (925) 592-94-75
ул. Вокзальная, д. 1, Видное, 142000
Детализация рейтинга

Отзывы о Диавет

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Вызывали врача для стерилизации бордоского дога,возраст 1 год, вес 63 кг, по предварительной записи. Операцию и все подготовительные процедуры проводил хирург (к сожалению не знаю его имени). Молодой человек оказался и хорошим психологом. Помог нам с женой немного успокоиться, когда мы ждали окончания капельницы. Пишу данный отзыв 2 дня спустя после операции. Собака почти восстановилась. Стоимость данной операции, практически, везде одинаковая. Я не считаю, что в данной клинике идет выкачивание денег. Никто не пытался нас развести на дорогие лекарства. Всем рекомендую данную клинику. Спасибо.

Диавет
Официальный ответ компании
Федор 9 ноября 2020

@Сергей, спасибо за отзыв.

Аватар пользователя Катя Козьмина
Катя Козьмина

Отвратительное место, не могу точно сказать о компетенции врачей, так как врач к нам просто не приехал, но вот работа рецепшена просто "великолепная"!! Три раза пыталась вызвать врача на дом, каждый раз девушка говорила, что она либо занята, либо у неё пересменка. Как итог мне пришлось в течении 1,5 часа чуть ли не уговаривать записать моего кота на кастрацию. При этом звонила я в пятницу, а запись поставили лишь на воскресенье, и как понятно, в воскресенье никто не позвонил и не приехал. Складывается впечатление, что это либо шарлатаны, либо в данной организации удивительно некомпетентные и ленивые люди на рецепшене работают.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Варя
Варя

Добрый вечер. Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Антону Александровичу. К сожалению, мы лечились сначала в другой клинике и обратились в сюда слишком поздно, возможно, обратись бы мы сюда сразу, наша Соня была бы сейчас с нами. Нашу любимую кошечку спасти не удалось. Но хотелось бы поблагодарить Антона Александровича за его профессионализм и за отношение и поддержку в трудную минуту. Спасибо, что попытались помочь нашей Соне и спасибо, что помогли нам с моей мамой принять сложное, но правильное решение. Моральная поддержка помогла нам пережить это. С нашей второй кошкой теперь будем обращаться только в эту клинику!