Фермион
5.0
10 отзывов
+7 (911) 741-56-76
ул. Петропавловская, д. 8, Петроградский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Фермион

Аватар пользователя лидия смирнова
лидия смирнова

Давно слышала о том, что вода хранит в себе информацию, как положительную, так и отрицательную. Теперь с помощью Дидографа F 383-2M у меня появилась возможность информационно очищать воду, которую мы пьем всей семьей, из которой готовим пищу. Я и все члены моей семьи стали чувствовать себя гораздо лучше и энергичнее. Даже мама, которая принимает в силу здоровья большое количество таблеток, стала выглядеть намного лучше и бодрее. Мы заметили, что давление у нее стало подскакивать реже, еще ни разу с момента приобретения Дидографа не потребовалось вызывать ей скорую, как раньше. Для меня это ценные результаты.

Аватар пользователя Olesya Petrova
Olesya Petrova

Часто бываю в командировках.Сточная вода всегда разная, даже бывает очень плохая. Мой организм не успевает перестраиваться, и часто это приводит к дисбактериозу со всеми неприятными последствиями. Пробовала разные средства для интимной гигиены, но не все из них хорошо помогают восстанавливать уровень рH. Гель для интимной гигиены Фермион - это моя находка. Он содержит натуральные фруктовые кислоты, которые поддерживают и быстро восстанавливают нормальный уровень pH. Помимо этого, гель приятен в использовании, и имеет приятный аромат. После использования, ощущение комфорта и свежести. Мне очень нравится.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

У меня были серьезные проблемы со здоровьем до приобретения Дидографа F-383-2M, врачи говорили об операции… Несмотря на доводы врачей, я решила рискнуть, купила серию «Здоровье» в Фермионе и устройство на основе рекомендаций моей подруги. Т.к. не зная, как правильно пользоваться устройством, сходила на несколько обучений в компании, которые дали мне столько удивительной информации и даже доказали, что мысли и желания все-таки на самом деле материальны, просто нужно научиться правильно их формулировать! Я ходила на обучения, активировала дидограф, пила больше воды, прошла курс приема БАДов и старалась настраивать свои мысли на благополучный исход. Спустя 3 месяца, сходив на обследование, оказалось, что моя проблема была в стадии регрессии и наблюдалась положительная динамика - надобность в операции отпала! Спасибо создателям, руководству и консультантам компании «Фермион» за такие результаты!

Аватар пользователя Роман Веселовский
Роман Веселовский

Спустя несколько лет бешеного ритма жизни на новой работе начали появляться серьезные проблемы с пищеварением от нерегулярного и нездорового питания. Появился метеоризм, запоры, хронический гастрит, который у меня еще со студенческих годов, по словам врачей грозил вот вот перерасти в язву, плюс еще сильно набрал в весе, что конечно ударило по самооценке. Твердо решил правильно и регулярно питаться, но тут же встал вопрос, как с утра найти драгоценное временя для приготовления нормального полноценного завтрака. И тут мне попалась на глаза льняная каша от Фермиона. О ее полезных свойствах я слышал еще давно, но считал это все какой-то экзотикой, а тут увидел ее рекламу, да еще и в форме сухого продукта для быстрого приготовления. Заказал одну банку на пробу и остался абсолютно доволен - две ложки каши заливаю стаканом горячего молока и получаю сытный и полезный завтрак, которого вполне хватает до самого обеда, без всякого обилия жиров и углеводов. Стул нормализовался, метеоризм перестал мучить, пищеварение вообще пришло в норму. Еще и вес начал стабильно уходить - и это без изнурительных долгих занятий в спортзале! Теперь по утрам только так и питаюсь, причем не приедается, потому что легко экспериментировать с разными рецептами из этой каши. Всем работягам и страдающим от проблем с пищеварением советую!

Аватар пользователя Алена Вайнс
Алена Вайнс

Низкий земной поклон всем фермионовцам и особенно тем, кто создал такое чудесный продукт как РИОЛ! Давно мучалась паразитами, болеть часто стала, исхудала, очахла. Врачи ничем не помогали лекарства которые они выписывали оказались только деньгами выброшенными на ветер. И только с приемом РИОЛА я почувствовала, что эта зараза меня отпускает, еще и все яды со шлаками из организма вывелись. Снова почувствовала в себе силы и энергию, теперь хозяйство запущенное сама вовсю поднимаю. Спасибо за все!

Аватар пользователя Вячеслав Ушаков
Вячеслав Ушаков

Фермион это уникальная компания, которая влияет на все сферы твоей жизни, и действует положительно. Кроме хорошего заработка и полной свободы самореализации в самой компании, она тебе дает знания, мудрость, энергию. Здесь я научился поддерживать и восстанавливать отношения в семье, вернул здоровье, ощущение полной внутренней гармонии. Фермион поистине перевернул мою жизнь к лучшему.

Аватар пользователя Tanya Polunina
Tanya Polunina

Когда я впервые пришла на обучение, я еще не до конца все осознавала. Постепенно мне приходило осознание. Но в этой школе я, кажется, до конца все осознала. Я почувствовала прилив энергии и сил. Мне кажется, мое мировоззрение и мироощущение изменилось в корне. Хотелось бы получше познакомиться с продукцией и устройствами компании. Хотелось бы выразить благодарность Татьяне Владимировне за то, что помогла найти себя.

Аватар пользователя Диана Петрова
Диана Петрова

Мне очень хочется оставить отзыв об очищающем геле для лица серии «Фальтонэ». Сказать, что раньше у меня была жирная кожа склонная к проявлению различных несовершенств- не сказать ничего. Перепробовала кучу различных средств. Но одни либо не помогли мне совсем, либо носили краткосрочный эффект. А гель в сочетании с тоником, смогла за семь дней очистить мое лицо и сделать его гладким и нежным.

Аватар пользователя Инна Уварова
Инна Уварова

Лицо у женщины может быть молодое, а вот шея всегда возраст выдает. Зная эту простую истину, я, когда пользуюсь кремом "Фальтоне", шее больше всего внимания уделяю. Много раз придирчиво осматривала себя в зеркало. Ни дряблости, ни складочек, ни пигментных пятен на шейке не замечаю. Очень рада, что нашла эту косметику! Надеюсь, еще долго остаться молодой и красивой.

Аватар пользователя Светлана Филозова
Светлана Филозова

Хочется выразить огромную свою благодарность РИОЛу. Сильно беспокоили сезонные "болячки", проявляющиеся во время ослабления иммунитета, такие как герпес и молочница. Перепробовала кучу препаратов и всё безрезультатно, приносили облегчение лишь на короткий срок. Решила попробовать средства "Фермион" -Риол и интим гель Фальтонэ-по совету подруги. Результат от применения превзошел мои ожидания, вот уже как год я не вспоминаю о неприятных симптомах!