Кинологический центр "Таран"
5.0
5 отзывов
+7 (927) 732-31-21
ул. Никитинская, д. 55, офис 3, Самара, 443041
Детализация рейтинга

Отзывы о Кинологический центр "Таран"

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Обращался в КЦ "Таран" для коррекции поведения немецкой овчарки, остался очень доволен, хочу отметить профессионализм специалиста Алены Николаевой, которая нашла общий язык с собакой и подсказала мне приемы общения и дрессировки. Результат не заставил себя ждать

Аватар пользователя Анастасия Савосина
Анастасия Савосина

Хочу сказать спасибо! за помощь в нашем вопросе. Для тех кто ищет дрессировщика, сперва расскажу нашу историю. У меня собака породы карликовый-пинчер, очень бурно реагировал на прохожих, которые проходили в близи. В последствии мы перестали выходить с собакой на улицу, гуляли на балконе или поздно ночью когда на улице некого нет . За последние 2 года пробовали заниматься с несколькими дрессировщиками. Конечно каждый в нёс что-то своё полезное. Но только Алёна смогла найти тот самый подход к моей собаке, которая позволила решить именно корень проблемы, а не снимать его последствия. Работа ещё предстоит, но теперь он меня не пугает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Aida Merts
Aida Merts

Очень здорово, что коррекция поведения собаки проходила с выездом на дом, благодаря этому собака чувствовала себя комфортно. Благодаря специалисту, поняла, как самостоятельно продолжать тренировки собаки, чтобы она не утратила приобретенные привычки.

Аватар пользователя Алёна Бесперстова
Алёна Бесперстова

Отличный центр, услуги предоставляются профессионально и качественно. Очень довольна наша семья сервисом. Теперь собака слышит своего хозяина, не грызет диваны, очень послушная. Спасибо большое за помощь.

Аватар пользователя Константин Фененко
Константин Фененко

Хочу выразить благодарность инструктору Алене. Мой пес - до занятий с инструктором был совершенно неуправляемым на улице: съедал все, что попадалось ему на глаза, не слушал команды, приставал ко всему, что движется. После курса занятий с Аленой, Томас изменился в лучшую сторону. С ним стало легче гулять, он с удовольствием занимается, выполняет всё, что от него требуется. Еще раз большое спасибо Алене. Натренировать собаку с таким трудным характером - это огромный труд и целое искусство!!!