ООО Мебельный салон "Кухни Беларуси"
5.0
4 отзыва
+7 (495) 021-99-44
Подольское шоссе, д. 8, к. 5, Даниловский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Мебельный салон "Кухни Беларуси"

Аватар пользователя Hype Flavour
Hype Flavour

Свою кухню приобрела в магазине Кухни Беларуси на Ленинградке. Ничего не понимаю в технических вопросах, могу только сказать красиво или нет))) Но у них работает целая команда профессионалов. Приехали, замерили, в программе отрисовали, мне нравится, произвели, привезли, установили, даже прибрали за собой! Я только получаю удовольствие от своей шикарной во всех отношениях кухни. Кстати, я попала на какие-то сезонные скидки (говорят, у них часто разные акции проходят) и цена получилась очень выгодная.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Здравствуйте, мой отзыв о работе салона Кухни Беларуси на Подольском шоссе, д.8- очень хороший))). Кухней “Лотва” остались довольны все, кто на ней побывал после установки, а прошло уже две недели. Я сама пользуюсь кухней с удовольствием : удобная высота столешницы, крепкая фурнитура, точные доводки. После установки мне показалось, что немного дверца в одном шкафчике неровно встала, ребята, тут же заметили в чем дело и поправили. Теперь всем советую обращаться именно в этот салон!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Мы с мужем купили небольшую квартирку для сдачи и искали бюджетный малогабаритный кухонный гарнитур, во многих салонах нам отказывали, причем иногда не в очень корректной форме. Мы обратились в салон Кухни Беларуси на Подольском шоссе.Там очень внимательно отнеслись к нашим пожеланиям и, что самое главное выполнили их! Подумываем теперь обновить свою кухню и за ней только к вам!!!

Аватар пользователя Anna Ivankova
Anna Ivankova

Сейчас столько компаний предлагают свои услуги по изготовлению мебели, что глаза разбегаются. Хорошо, что друзья порекомендовали Кухни Беларуси. Сказали, что сайт удобный, даже в магазин ехать необязательно + замеры сделают бесплатно. Обратились и не пожалели!! Наш выбор модель Аркона. Теперь сами рекомендуем проверенный сервис.