ИП Ласка
5.0
7 отзывов
+7 (926) 867-22-23
ул. Ленина, д. 71, Лобня, 141732
Детализация рейтинга

Отзывы о Ласка

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Ветеринар Екатерина спас мою собаку тойчика Седого. Гулял я на улица и на нас напала бездомная собака. Срочно вызвал врача и к нам уже через 20 минут подошла Екатерина из клиники Ласка. Врач обработала рану, зашила, и назначила препараты на несколько дней. Теперь Седой очухался и бегает во всю. Хочу сказать администрации, чтоб выдали премию Екатерине. Очень хороший врач и человек. Привет вам от Седого.

Ласка
Официальный ответ компании
Игорь 6 мая 2021

@Виктор, благодарим.

Аватар пользователя Мила
Мила

Спасибо вам большое! Спасли моего кота! Он на протяжении недели чихал, потом начали слезится глаза и он перестал есть. Вызвала врача в клинике Ласка. После осмотра назначили лечение. Уколы кололи сами и спустя 3 дня, кот начал выздоравливать.

Ласка
Официальный ответ компании
Игорь 6 мая 2021

@Мила, спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Лучшая клиника за все время моего обращения. У собаки понос с кровью был. Врач обследовал, взял анализы и по анализам выяснился каронавирус. Теперь лечим и поддерживаем. Врач сказал, что шансы есть. Спасибо вам за помощь.

Ласка
Официальный ответ компании
Игорь 6 мая 2021

@Елена, спасибо за отзыв.

Аватар пользователя Наталья Рогачева
Наталья Рогачева

Доброго дня. Три дня назад к нам приехал ветеринарный врач с ветклиники "Ласка" и прооперировал нашего кота Бориса. У него была отогематома. Спасибо огромное - теперь мы и кот спокойны. Ранка подживает уже , мы ее обрабатываем и думаю скоро все заживет. Очень хороший доктор, вежливый и грамотный.

Аватар пользователя Павел Рожков
Павел Рожков

Доброго дня. Неделю назад обращались с просьбой помочь нашему коту. У него был отказ от еды и вялость. Мы вызвали ветврача на дом с ветеринарной клиники "Ласка" и не пожалели. Врач взял анализы крови. Всю неделю лечились, врач постоянно был на связи помогал, консультировал нас. Теперь наш кот здоров и мы наконец то расслабились. Ура! Спасибо огромное. Будем обращать и дальше, если что-то случится.

Ласка
Официальный ответ компании
Игорь 6 мая 2021

@Павел Рожков, спасибо вам за отзыв.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Хорошая клиника. Мне понравилось отношение специалистов. Стерилизовали кошку. Операция удачная. Мы рады. Теперь больше не кричит. Спасибо. Молодцы. Всегда помогут в трудную минуту. Рада, что обратилась именно к ним.

Ласка
Официальный ответ компании
Игорь 6 мая 2021

@Валерия, благодарим за отзыв.

Аватар пользователя Герасим
Герасим

Здравствуйте! Обращался 03.10. с собакой по поводу купирования ушей. Врач Лариса сделала все хорошо. Собака породы кане корсо. Я показал фото и врач сделал все по фото. Получилось изумительно. Правда изначально переживал сильно. Врач уверила. что она давно занимается купированием и переживать не стоит. Как сказала, так и получилось.

Ласка
Официальный ответ компании
Игорь 6 мая 2021

@Герасим, спасибо мы стараемся быть на высоте.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария
Мария

Александр очень хороший врач. Теперь только к нему. Удалил опухоль у собаки. Опухоль оказалась доброкачественная. Хочу отметить отношение Александра ко мне, успокоил до операции и сумел обрадовать ее результатом. Рада, что обратилась и меня сюда. Собаки жива и здорова, отношение человеческое. Прекрасная ветклиника.

Ласка
Официальный ответ компании
Игорь 6 мая 2021

@Мария, спасибо.

Аватар пользователя Василий
Василий

Обращался для кремации индивидуальной. Спасибо за оперативность и честность. Мне в вотсап прислали видео о том как кремировалась моя кошка. В тот же день мне выдали прах. Спасибо за понимание, терпение и скорость.

Ласка
Официальный ответ компании
Игорь 6 мая 2021

@Василий, благодарим.

Аватар пользователя Анна Завитушкина
Анна Завитушкина

Здравствуйте. Очень хорошая клиника, огромное спасибо врачам. Вызывала уже почти ночью. Приехали быстро, спасли кошку, которой внезапно стало очень плохо, очень удобно, что врач приехал сам, не пришлось куда-то ехать с больным животным!

Аватар пользователя Даша
Даша

Добрый день. На прошлой неделе второй раз обратилась в клинику. Первый раз удачно прооперировали свищ от зуба, большой нарыв был на подбородке у кота. Понравилась организация работы и само лечение. А на прошлой неделе помогли собаке с отравлением. Молодцы, очень вам благодарна!!!

Ласка
Официальный ответ компании
Игорь 7 июня 2022

@Даша, доброго дня!!! Спасибо вам за отзыв! Благодарим! Рады были помочь!