Ritmer
5.0
4 отзыва
+7 (800) 250-24-93
ул. Большая Татарская, дом 35, стр. 7 - 9, Район Замоскворечье, Москва, 115184
Детализация рейтинга

Отзывы о Ritmer

Аватар пользователя Лиза
Лиза

3 месяца уже использую ритмер как аппарат отслеживающий состояние моей сердечный активности. Не хочу тут рассказывать о своих болячках, просто пишу о работе прибора. Заряд держится хорошо, крепится хорошо, просто так не отскочит. Пришел с инструкцией использования, все понятно и просто: зеленое – хорошо, красное – плохо. Отдельный плюс этого прибора, что можно подключать оповещения не только себе. Для людей с больным сердцем это важная функция.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Купила ритмер для измерения частоты сердечных сокращений. Оригинальная разработка от наших производителей. Прибор закрепляется на теле, снимает показания, а результат выводится на телефон. Можно зафиксировать его на весь день, тогда показания будут сниматься автоматически через 30 минут. А можно просто каждый день по 5 минут снимать показания, для профилактики. Удобно и легко!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Polina Latypova
Polina Latypova

Если у вас есть какие-то проблемы с сердцем, Ритмер очень советую. По сути он заменяет ЭКГ. Вы сразу узнаете, что нужно обратиться к кардиологу. Покупала через ritmer.ru. Там понравились консультанты, очень грамотно все рассказали. С оформлением заказа тоже не было проблем и доставка быстрая (по Москве).

Аватар пользователя Ольга Юхина
Ольга Юхина

У меня пожилая мама 76 лет, живет волею судьбы отдельно от меня, но неподалеку. Гипертоник плюс перенесенный недавно инсульт (на фоне аритмии, причем, как выяснилось, скрытой, потому и дотянули до инсульта.). За маминым состоянием нужно следить постоянно. Приковать ее к себе не представляется возможным, к больничной койке - тем более. Врач посоветовал контролировать частоту сокращения сердца постоянно 24\7. Купила кардиорегистратор Ритмер. Он крепится в области груди, считывает основные показатели сердечной активности и передает их на телефон. Если сердце шалит, я сразу получаю уведомление об ухудшении состояния и могу вовремя среагировать. Теперь я всегда в курсе ее здоровья и спокойно могу заниматься своими делами.