ООО Салон эпиляции "Карамель"
5.0
3 отзыва
+7 (901) 719-94-15
Олимпийский проспект, д. 13, стр. 1, Мытищи
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон эпиляции "Карамель"

Аватар пользователя Людмила Невообразимая
Людмила Невообразимая

Салон выбивается из всех в лучшую сторону, тут как-то приятно, светло что-ли... все на позитиве, драйве. Девочки общительные все на своем месте. Критику воспринимают нормально и по глазам видно, что подумают, как исправить. 10 баллов, честно!

Аватар пользователя Марина Носова
Марина Носова

Первый раз решилась на шугаринг и не разочаровалась что именно у вас) У мастера лёгкая рука, оказывается было не так больно как мне до этого говорили, и это в очередной раз доказывает что ваши мастера умнички. Ещё раз спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Mega Kris
Mega Kris

Для меня главное хорошее отношение. Когда после маникюра на покрытии появился скол, позвонила в салон и об этом сообщила. Не знаю как он появился, но произошло это спустя дней шесть. Была готова что откажутся переделывать бесплатно. Но блин, девочки, респект вам! Ничего не спрашивали, не пытались выставить виноватой. Просто записали меня сказали, что все сделают по гарантии. Пришла вечером встретили с улыбкой сделали все в лучшем виде и очень быстро. Это реально сервис!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Очень нравится этот салон. Записалась однажды случайно и как говорится попала в самое яблочко, салон замечательный, мастер с золотыми руками. Сделали мне эпиляцию быстро,качественно и максимально комфортно. Теперь я постоянный клиент!