ООО МЦ «Гиппократ 21 век»
5.0
5 отзывов
+7 (863) 322-02-15
ул. 13 - линия, д. 8, Ростов-на-Дону
Детализация рейтинга

Отзывы о МЦ «Гиппократ 21 век»

Аватар пользователя Алла
Алла

У мамы появились боли в груди. Стали искать грамотного маммолога, и нам посоветолали обратиться в мц гиппократ. Сказали, что там очень толковый врач. Врач понравилась. Зовут ее Светлана Альфредовна Саввина. Оказалась проблема в остеохондрозе. Спасибо, за мое и мамино спокойствие, дай вам Бог здоровья!

Аватар пользователя Василий Подихин
Василий Подихин

Посещаю урологический кабинет уже на протяжении полугода. У меня проблема не слишком серьезная, но скажем так, застоявшаяся. И хоть она уже и решена, но с врачом договорились понаблюдать еще за мной в целях профилактики. Рекомендации и само лечение были хорошими, так как все-таки помогли. А вера во врачей у меня снова восстановлена.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Г.
Ольга Г.

В один прекрасный день я не смогла спокойно встать с кровати - настолько разболелась спина. Думаю, ну все, застудилась или еще что. Но боль, пройдя от использования мази, снова вернулась. Когда это стало в порядке вещей, да еще и анальгетики особо не помогали помимо мазей от спины, отправилась к врачам. Попытать счастья и узнать что не так с моей спиной я решила в мц Гиппократ, в Ростове это одна из самых давно работающих платных клиник, там наблюдается моя мама уже не первый год, и все основания доверять местным врачам у меня были. Здесь меня сразу направили к неврологу и нейрохирургу - сразу было подозрение на что то с позвоночником, только вот что я узнала лишь после полного обследования. Результат - межпозвонковая грыжа между двумя позвонкам в пояснице. Вот и доработалась сидя на попе называется. Все симптомы говорили о ней, но я ведь как всегда надеялась на лучшее. Врачи сказали, что состояние будет быстро ухудшаться, если не начать лечение, может произойти передавливание спинного мозга и как результат - можно дождаться даже инвалидности. Я думала меня будут оперировать, но обошлось без этого кстати. По крайней мере пока что врачи сказали, что еще необходимости не видят - грыжа не настолько велика, чтобы вмешиваться в позвоночную систему. Ведь любая операция на позвоночнике тяжела и является большим риском. Назначали физиопроцедуры, массажи. Для устранения боли сделали укол-блокаду - так я хоть человеком себя почувствовала. Кстати массажи рекомендовалось делать только когда боли отпустят. Были выписаны кучи препаратов, среди которых хондропротекторы, анальгетики, противовоспалительные. Врачи очень настаивали на приеме витаминов - пила. Оказывается у меня был дефицит некоторых из них, и организму просто не хватало сил ни на что, и уж тем более на обменные процессы в позвоночнике. А при плохом обмене веществ и диск портится. Прогрессирование заболевания мы с врачами мц Гиппократ остановили и свой отзыв я завершаю словами благодарности к ним. Да, теперь я должна беречь спину, но если бы не врачи, я бы возможно стала инвалидом. А сейчас я просто избегаю некоторых нагрузок, но живу-то обычной жизнью! Спасибо вам.

МЦ «Гиппократ 21 век»
Официальный ответ компании
Кузнецов Алексей Владимирович 31 мая 2018

Добрый день, уважаемая Ольга! От всего сердца позвольте поблагодарить Вас за этот невероятно теплый и чудесный отзыв о нашей работе! Спасибо Вам преогромнейшее, что нашли время и частичку своей души для написания отзыва! Благодаря таким добрым словам мы получаем огромный заряд энергии, который не только спасает от эмоционального выгорания, но и придает сил работать с еще большей отдачей! Всего Вам доброго и хорошего!

Аватар пользователя Елена Алексеевна
Елена Алексеевна

Мне по состоянию моего здоровья нужно часто делать узи брюшной полости. Сменилась работа и теперь мне сложно проводить по пол дня в очередях, ну а про бесплатные талоны на узи я вообще молчу - не дождаться очереди. Проще реально заплатить и сходить быстро. Да только вот и платно далеко не везде попадешь. Когда звонила в мц Гиппократ то судя по отзывам думала что народу будет столько, что я не попаду на узи быстро. Но удивили - записали через день после моего звоночка. В назначенное для меня время приехала - ожидания и очереди не было, все сделали быстро. Получила бумажку с данными об исследовании. Спасибо за быструю хорошую работу и спасибо что не приходится у вас доплачивать за срочность.

МЦ «Гиппократ 21 век»
Официальный ответ компании
Кузнецов Алексей Владимирович 24 мая 2018

Елена Алексеевна, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв. Мнение наших клиентов бесценно для нас, именно так мы понимаем свои сильные и слабые стороны и стараемся стать еще лучше. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши надежды и помочь достичь желаемых результатов. Всегда рады оказать помощь в случае необходимости! Желаем здоровья и успехов! С уважением администрация центра!

Аватар пользователя Виктор Першин
Виктор Першин

Обращался в данный центр по вопросу получения справки на разрешение носить оружие - работа специфическая и наличие его мне бы не помешало. Сделали недорого и быстро. До этого тут же сдавал анализы общие - результаты тоже быстро. Не жалею, что сейчас обращаюсь за любой помощью сюда. Главное - большого количества людей нет у кабинетов.

МЦ «Гиппократ 21 век»
Официальный ответ компании
Кузнецов Алексей Владимирович 24 мая 2018

Виктор, спасибо огромное за теплые слова в наш адрес! Нам всегда приятно слышать отзывы клиентов о проделанной работе! Самая лучшая награда для нас - это ваше счастливое отражение в зеркале! Всего Вам самого лучшего!