ООО Тиссенкрупп Инфраструктура
5.0
4 отзыва
+7 (812) 337-65-10
пр. Большевиков, д. 54, корп. 4, лит. А, пом. 211, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 193315
Детализация рейтинга

Отзывы о Тиссенкрупп Инфраструктура

Аватар пользователя Никита
Никита

Хороший сервис. Заказывали здесь стальной шпунт. Товар этого направления нам удалось найти на сайте это компании. В дальнейшем планируем делать здесь заказы и дальше, потому что есть ещё много чего необходимого.

Аватар пользователя Настя Пескова
Настя Пескова

Меня попросили найти сайт, где есть аренда буровых установок и мне попалось таких парочка. Тут я позвонила и все уточнила мне больше всего понравилось и работники хорошо на все вопросы ответили. В общем услугами мы воспользовались, цена нормальная и все хорошего качества. Если будет нужно, думаю снова обратимся услуг у компании не мало. Пока советую, сайт удобный.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин Лопатников
Константин Лопатников

Компания предлагает широкий выбор товаров и услуг. Сотрудники хорошо подготовлены, отлично разбираются во всем, готовы оказать помощь в выборе. Поэтому удалось подобрать наиболее подходящий вариант системы траншейной опалубки. Получили в срок, была в наличии на складе. По качеству никаких замечаний. Дали подробную инструкцию по эксплуатации. Планируем дальнейшее сотрудничество.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Купили здесь сваебои. Оборудование для забивания и извлечения свай. Оборудование не простое. Поэтому к выбору подошли серьёзно. Несколько раз встречались с представителями компании для обсуждения возникающих вопросов. Выезжали на предприятия, где такие сваебои работают. В конечном итоге выбрали дизельный молот Delmag, Германия. Наши работники и специалисты прошли обучение правилам работы на этих молотах. С поставкой проблем не возникло. Тиссенкрупп Инфраструктура выполнила все свои обязательства. Сейчас купленный сваебой находится на гарантийном обслуживании. Компания надёжная, работать с ней можно.