ООО ИНДПРОЕКТ
5.0
1 отзыв
+7 (499) 732-31-27
Старокрюковский проезд корп. 813, офис 103, Зеленоград
Детализация рейтинга

Отзывы о ИНДПРОЕКТ

Аватар пользователя Диана
Диана

Нам от бабушки досталась дача в Подмосковье, сама по себе крепкая, но фасад... Мы с мужем любим все делать по плану, обстоятельно, потому и обратились за проектом реконструкции фасада и пристройки веранды. Проект понравился, по деньгам расходы нам тоже прикинули, доступно. Все материалы, количество понятны. По такому проекту руки чешутся побыстрее его реализовать. С теплом и начнем.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

Наша семья обращалась в компанию с вопросом перепланировки старой бабушкиной квартиры. Хотелось сделать комнату-студию (кухня+комната) с обычной двухкомнатной квартиры хрущевки. Сотрудники выслушали наши пожелания и предоставили вариант проекта перепланировки. Мой муж чуть подкорректировал его, а после этого заключил договор. Сделали проект в срок, в ГЖи согласовали без проблем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказывал проект коттеджа у этой компании. Намереваюсь построить большой дом с участком за городом и друзья посоветовали обратиться сюда. Я накидал как хочу все видеть, но в тонкостях мне было сложно разбираться, поэтому мне разьясняли все этапы. Сделали проект быстро и качественно.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Заказывали в компании проект водоснабжения дома. Наш участок находится вдали от основного центрального водопровода, да к тому же на территории, где в почве наблюдается подход подземных вод. Поэтому требовалась не просто техническая подкованность и компетентность специалистов, но и их честность (цены зависят от 1 кв.м.). Сразу после осмотра объекта озвучили стоимость работы и сроки. Очень основательный подход у ребят.

Аватар пользователя Валера
Валера

Всей своей большой семьей собираемся строиться за городом, купили уже участок. Никто из нас в архитектурном не учился, поэтому обратились сюда. Посмотрели их портфолио, подумали, что это лучший вариант. Проект двухэтажного дома с гаражом для двух автомобилей уже готов. При работе каждый шаг обсуждали со всей семьей, наши пожелания полностью были учтены, спасибо.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Заказывали проект и дизайн нового дома чтоб с камином и мансардным этажем был. Предоставили набросок проекта по дизайну, тут только по цветовой гамме были разногласия. Учли и все разметки под электро кабеля и всю систему водоснабжения дома вплоть до канализации. Этот доскональный подход ко всем мелочам и есть работа профессионалов.