ООО МАРТ
5.0
2 отзыва
+7 (812) 308-00-18
Малый проспект В.О., д. 54, к. 3 ж, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199178
Детализация рейтинга

Отзывы о МАРТ

Аватар пользователя Анна
Анна

Последний раз я пользовалась услугами врача Гальперина и осталась довольна. На процедуре я чувствовала себя очень комфортно. Доктор очень такой интересный, с ним было комфортно. В кабинете врача все было чисто и хорошо. Данный специалист очень веселый и хороший доктор с чувством юмора, и очень вежливый.

Аватар пользователя Игнат
Игнат

В этом центре мы делали МРТ головного мозга. Процедура прошла великолепно, проходил ее мой сосед. Все прошло нормально. По времени исследование длилось 30-40 минут. Результат получили на диске и описание в бумажном виде, мы подождали его 10-15 минут, а потом еще в электронном виде прислали. Специалист, который проводил процедуру, работал корректно, все было отлично. От сотрудников этого центра у нас остались положительные впечатления. Данный центр мы не выбирали, в него направили по ОМС.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Диана
Диана

Я только летом была в центре раза три. Понравились доктора, которые меня консультировали. Для пациента главное врач, который оценивает состояние здоровья. Они компетентные, с высоким уровнем образования, умеют выслушать. Последний раз было ультразвуковое исследование молочных желёз, щитовидной железы, консультация эндокринолога и маммолога. Врачи дали рекомендации. Сейчас нахожусь в процессе лечения. Побочных эффектов от лекарств нет, самочувствие хорошее.

Аватар пользователя kira.zhilts@yandex.ru
kira.zhilts@yandex.ru

Раз в год посещаю центр. Делала МРТ шейного отдела. Результаты получила в течение получаса. Процедура сама длилась недолго. Оборудование в хорошем состоянии. Врач общался корректно. Была неоднократно в этом центр, находится он рядом с домом.