ООО Стоматологические клиники "Петродент"
5.0
6 отзывов
+7 (8142) 773055
ул. Гоголя, д. 50, Петрозаводск
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматологические клиники "Петродент"

Аватар пользователя Константин
Константин

Это был ближайшая ко мне стоматология, именно поэтому я сюда и обратилась. Посмотрел цены, вроде приемлемо, делала я замену пломб на новые, так как старые стали уже совсем не герметичными и потемнели. Все прошло хорошо, за один прием справились с задачей! Довольна!

Аватар пользователя Вера Свалова
Вера Свалова

Приводила в эту клинику ребенка полечить зубки. Ребенок капризный, поэтому очень переживала как пройдет лечение. Но могу сказать, что мои опасения были напрасны. Доктор настолько быстро нашел подход к ребенку, что его не пришлось долго уговаривать, сын сам сел в кресло и открыл ротик. Оборудование в клинике современное , поэтому особого дискомфорта во время лечения ребенок не почувствовал. Зубки полечили качественно и достаточно быстро

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В этой клинике лечимся всей семьей уже несколько лет, после того, как у нас произошла проблема с государственной больницей я привела ребенка сюда и врач Елена Николаевна отлично вылечила зубки ребенку. Врач очень внимательная, я сама до ужаса боюсь стоматологов и Елена всегда успокаивает меня перед лечением и во время лечения отвлекает своими разговорчиками.

Аватар пользователя Яна Титова
Яна Титова

Стоматологическую клинику мне порекомендовала подруга, когда мне необходима была помощь стоматолога, так как начал сильно болеть зуб. Пришла на прием, где меня осмотрел стоматолог и выявил образовавшийся на зубе пульпит. Стоматолог поставила лекарство, с которым я проходила три дня. Когда зуб болеть перестал, я пришла на повторный прием, где мне под анестезией, абсолютно не больно, поставили качественную пломбу. По деньгам вышло не дорого. Стоматологию рекомендую.

Аватар пользователя Виктория Соловьева
Виктория Соловьева

У сына расшатался молочный зуб, но никак не выпадал. Ему и самому было некомфортно, сын жаловался. Пошли с ним в Петродент, чтоб вырвать зуб. Он до жути боится стоматологов, только одного их вида. Здесь он тоже начал истерить, но врач попался хороший, отвлек сына разговорами, а сам в это время вырвал ему зуб, тот даже не почувствовал, только ойкнул от неожиданности. Спасибо специалистам клиники за хорошее обслуживание и помощь.

Аватар пользователя Галина
Галина

Довелось привести сюда внучку лечить зубик (ул. Гоголя, 50). Она так не хотела и плакала. Но когда привела ее, то сразу понравилось, что встретили нас с улыбкой, все быстро оформили и заверили, что теперь у нее зубик перестанет болеть (тут тети добрые - быстро вылечат). Понравилась очень - такая, по-домашнему теплая, атмосфера. Она сразу притихла и больше не плакала. Даже когда врач работала, то только тихо смотрела. Очень профессиональные доктора и с отзывчивым сердцем.