ООО Санинвест
5.0
5 отзывов
+7 (800) 700-72-00
ул. Академика Каргина, д. 35 А, Мытищи
Детализация рейтинга

Отзывы о Санинвест

Аватар пользователя Руфия Шестакова
Руфия Шестакова

У меня своя бригада по ремонту квартир. На кухни последнее время покупаю мойки Vigro. Считаю, что это лучший вариант по соотношению цены и качества. Заказываю их только в Санинвест. Здесь большой ассортимент этой марки. Есть и квадратные, и круглые, и с крылом. Расцветки разные. Цены адекватные. Сервис отличный, быстро привозят, брак заменяют без придирок и лишней бумажной волокиты. В общем, и мне удобно, и клиентов все устраивает.

Аватар пользователя Богдан
Богдан

Первый раз заказал смесители Экко. Изначально это была вынужденная мера, так как более достойной альтернативы по соотношению цены и качества я банально не нашел. Цены сейчас конечно взлетели знатно. Но в итоге смесители действительно оказались неплохими. Да, бюджетные и это видно, но при этом неплохого качества. Сделаны из алюминия и силумина, дизайн стандартный, качество, повторюсь, неплохое. Цена устраивает. Санинвест привозит уже на следующий день после заказа, про других поставщиков не скажу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Костя
Костя

Я люблю экспериментировать, часто заказываю в свой магазин продукцию малоизвестных брендов или позиции, которых раньше у меня не было. Так, недавно оформил в Санинвесте несколько позиций моек из искусственного камня от Vigro. Как всегда привезли все точно в срок, еще оборудование предоставили для стенда, в общем Санинвест оказался как всегда на высоте. Что касается моек, то они тоже не разочаровали, выглядят стильно, интересно, при этом цена адекватная, я думаю, что они будут пользоваться спросом.

Аватар пользователя Djasm
Djasm

Второй год работаю с поставщиком Санинвест, нравится богатый ассортимент, удобный личный кабинет, инструменты по отслеживанию истории, обновлению остатков, акции и тд., плюс еще доставка бесплатная при заказе на определенную сумму. Заказываю в Санинвесте разные позиции, один из последних заказов мойки из искусственного камня Вигро: пришли быстро, никакой пересортицы, все четко. сами мойки понравились, эффектно смотрятся, качественные, функциональные. По цене норм, думаю, спрос будет.

Аватар пользователя Егор
Егор

Из плюсов СанИнвест: гарантируют наличие всего ассортимента на складах, быстрая и бесплатная доставка, для новичков предлагают тест-драйв на два месяца без предоплаты, высокое качество сантехники из разных ценовых категорий. Из минусов - по мне так немного замудренный личный кабинет, но по факту сесть один раз и разобраться со всем, выделить опции, которые нужны лично тебе, а на остальные внимание не обращать. В целом же все нравится.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Иван Дорошенко
Иван Дорошенко

Решил расширить ассортимент сантехники, добавить мойки из искусственного камня. Как то так получилось, что за последние два месяца покупатели уже три раза спрашивали про такие мойки. Изучил бренды, которые остались на нашем рынке, условия поставщиков. Начать решил с моек Вигро и поставщика Санинвест. Мойки недорогие и эффективные, как раз то, что нужно. Поставщик предоставляет с первым заказом не только мойки, но и стендовое оборудование. Плюс по ценам и срокам доставки все устроило. В общем, пока так, потом посмотрю, насколько товар окажется востребованным, может, буду расширять линейку.

Аватар пользователя Слава
Слава

Я на Санинвест вышел по рекомендации своего знакомого. До этого работал с 7 поставщиками, и это был треш, конечно, кто работал, тот поймет. Санинвестом мне удалось заменить четырех поставщиков, итого сейчас работаю с четырьмя, здорово экономит силы, время и нервы. Найти бы еще одну компанию, которая заменит два три поставщика, и было бы вообще хорошо. Кроме огромного ассортимента Санинвест может похвастать бесплатной и мега быстрой доставкой, оперативной реакцией на различные вопросы или проблемы ( брак меняют быстро и без вопросов), удобным личным кабинетом с хорошим аналитическим функционалом. В общем, 5 баллов из 5.

Аватар пользователя Семён
Семён

Открыл второй магазин с отделочными материалами в городе, решил добавить в него отдел с сантехникой. Основной заказ оформил в Санинвесте, у них выгодные условия и большой выбор сантехники. Пока сделал пробный заказ. Кроме всего прочего заказал мойки из искусственного камня Vigro, уверен, что этот товар будет пользоваться спросом: выглядит очень эффектно, при этом цена не кусается. Отдельное спасибо Санинвесту за предоставленное стендовое оборудование.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Что беру в санинвест? Всего помаленьку, кухонные мойки, санфаянс. Хорошие и по приемлемой цене металлические мойки. Главное что устраивает в этом поставщике, это ответственность. Работать приятно, по телефону разговаривать с представителями. И по оптовым ценам это очень хорошо выходит. У нас зона 13 (Череповец), по рабочим дням оформить заявку нетрудно.