Рус Интерком
5.0
8 отзывов
+7 (495) 785354
ул. Ярославская, д. 8, корп. 7, офис 316, Алексеевский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Рус Интерком

Аватар пользователя Наталья Смирнова
Наталья Смирнова

Нам с соседями уже конкретно поднадоело бегать открывать дверь всяким рекламщиками. Решили поставить вызывную панель в тамбур лестничной клетки. Так как я была инициатором этой задумки, поиск оборудования взяла в свои руки. Отдала предпочтение «Rus-Intercom», потому что подкупил ассортимент компании. Мы выбрали IP панель DHI-VTO1210C-X, обошлась покупка всего в 30 тыс. рублей (на 5 квартир вполне оправдываемая цена.) Модель оснащена LCD экраном и камерой 1.3mpx, поэтому видно всех, кто шастает по лестничной площадке, а благодаря всенаправленному микрофону еще и слышно хорошо. Заказ оформили быстро, привезли оборудование через день и оперативно все установили. Спасибо, рекомендую.

Аватар пользователя Григорий Мерлин
Григорий Мерлин

Обратившись в компанию попросили подобрать для нас хороший ip домофон. Нам порекомендовали IP домофонную систему Lippert Intelliport, прокладочные работы и монтаж также выполняла данная компания, эти услуги мы заказывали оставив заявку на сайте. По цене смогли уложиться в бюджет, на который изначально и рассчитывали. Спасибо за сотрудничество!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина
Алина

Профессиональный подход, хорошая компания, работают быстро и оперативно. Кроме стандартных решений включаются в задачи и потребности клиентов и предлагают альтернативные и креативные решения. Заказывали установку ip домофона, все сделали качественно, проконсультировали. Система отличная, сейчас работает все хорошо без сбоев. Установкой довольны.

Аватар пользователя Елена Верная
Елена Верная

В данной компании я заказывала приобретение и установку переговорных устройств для нашего завода. Порадовало качество их продукции, все телефоны являются взрывозащищенными, а управлять ими можно через удаленное администрирование. С установкой оборудования никаких проблем не возникло. Пользуемся уже несколько месяцев и все прекрасно работает.

Аватар пользователя Марьяна Ильичёва
Марьяна Ильичёва

Благодарим Rus-Intercom за оперативную установку IP домофонной системы в детском саду «Яблочко». Теперь мы точно знаем, кто к нам пришел, кто уходит – видим, слышим, контролируем. Наши дети в безопасности, мы спокойны, родители меньше волнуются. Спасибо!

Аватар пользователя Илона
Илона

Не так давно купили квартиру в новом навороченном доме, где все есть, одна проблема - самим пришлось покупать ip домофон. Была, конечно, в шоке, узнав, сколько он стоит (хотя, конечно, есть и подешевле, да чего экономить на себе), но ради этого и пишу. Это действительно стоящая вещь, и полностью оправдывает свою стоимость. Качество изображения и звук – супер, тем более, в нем столько функций! В общем, рекомендую приобрести ip домофон и компанию Рус Интерком тоже рекомендую, так как они мне очень понравились (грамотные специалисты, быстро и качественно работают).

Аватар пользователя Анастасия Карпова
Анастасия Карпова

Сотрудники компании Rus-Intercom выполнили свою работу профессионально и очень быстро. Требовалась замена системы видеонаблюдения в подъезде, решили обратиться в эту фирму. Заодно поменяли с помощью этой компании старый домофон на новый. Очень довольны результатом и сроком исполнения. Все работает как часы, никаких сбоев, изображение и звук четкие. Сотрудники очень вежливые, при этом настоящие знатоки своего дела. Понравились и расценки, со скидкой получилось очень выгодно

Аватар пользователя Света Бень
Света Бень

Решили купить ip домофон, когда переехали в новую квартиру, чтобы всё так сказать было на уровне. Обратились именно в эту компанию, так как нам её посоветовали наши новые соседи (нам понравился их домофон, и мы спросили, где они заказывали). Остались только приятные впечатления от покупки. Нам быстро «нашли» модель под наши запросы, всё чётенько установили и даже показали основные функции, как им пользоваться. Мы довольны и рекомендуем Рус Интерком.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владислав
Владислав

Две недели назад заказывал на сайте компании сервер оповещения и трансляции IS R-300. Вчера вот доставили. Всё отлично, работает, плюс, гарантия есть. Я так понимаю, что они работают напрямую с производителем, от того и расценки на товары невысокие. У меня много чего на примете есть из того, что стоит у них заказать. Так что ещё буду делать покупки у них. О компании у меня хорошее мнение сложилось.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Живем с мужем в частном доме, он вахтовик и я долгое время нахожусь дома одна. Решили установить iр-домофон для безопасности и удобства. Выбрали компанию Рус-интерком, просто в интернете нашли, и остались очень довольны. Нам помогли определиться с выбором домофона, а также установили его. Заказ оформляли на сайте и по телефону. Картинка очень хорошая, звук тоже хорошо слышен. Рекомендую эту компанию