ООО Новгородская Изба
5.0
3 отзыва
+7 (960) 202-43-57
Пестовский район, деревня Устье, дом 24, Пестово
Детализация рейтинга

Отзывы о Новгородская Изба

Аватар пользователя Андрей Пашков
Андрей Пашков

Для своих детей мы захотели построить не очень большой домик. Решили воспользоваться услугами компании Новгородская изба, наши соседи делали у них и дали нам хорошие отзывы о компании. Сделали все очень хорошо, мы заказывали с внутренней отделкой. Все было сделано прям как в журналах, по постройке домов из бруса. Мы хотели внести некоторые изменения в проект, к примеру, в проекте не было веранды, но нам показалось, что лучше чтоб она была и нам ее сделали. Также у нас были особые пожелания к отделке внутри помещения, особенно к детской для внуков, все сделали в лучшем виде. Мы очень довольны.

Аватар пользователя Ольга Андреевна
Ольга Андреевна

Мы с мужем давно хотели небольшой домик, как оба вышли на пенсию решили выполнить свою мечту. Купили дом под ключ, небольшого размера . Строили его быстро , даже удивительно насколько. Никаких проблем после того как въехали не было. Проект у нас был №1. Мы так же попросили сделать лесницу с особенно прочными перилами и не высоким ступеньками, для нас это пожелание легко исполнили.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Курносова
Наталья Курносова

Мой муж устроился на новую работу. На ней стали платить явно более хорошую зарплату, финансовое положение наше стало явно лучше. Мы решили, что пока есть возможность нужно вложиться в дачу. Мы давно уже это планировали. Обратились в компанию новгородскую избу. Долго выбирали проект, остановились на 18. Небольшой, но уютный дом. Согласовали все быстро, решили что возьмём брус под усадку. Брать под ключ нам было дороговато. Дополнительно мы попросили построить для нас веранду побольше размером. По нашей просьбе было немного изменено расположение комнат, на втором этаже вместо одной большой комнаты, мы попросили сделать две маленькие.