ООО PYROART GROUP
5.0
3 отзыва
+7 (812) 394-73-79
пр. Богатырский, д. 4, Приморский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о PYROART GROUP

Аватар пользователя Анна
Анна

В PYROART GROUP заказывали на юбилей подруги композицию с огненными буквами (имя) и цифрами (количество лет). Пылающая композиция на фоне ночного неба смотрелась красиво, многие фотографировались. Представители компании сами договаривались с рестораном, выбирали площадку. Зрелищная надпись дополнила праздник. Лично меня порадовали цены PYROART GROUP. Банальный букет из роз стоит дороже такого потрясающего сюрприза.

Аватар пользователя Евгения Рябова
Евгения Рябова

Искали компанию, которая занимается фейерверками и вышли на PYROART GROUP. Нам нужно было организовать красочное завершение корпоратива, посвященного компании. Согласовали сценарий со специалистами, учли все наши пожелания. Программу фейерверк-шоу составили бесплатно, предоставили нам  3D-визуализацию предстоящего шоу. Все понравилось Организовано все было на уровне.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Демидов
Игорь Демидов

Спасибо команде PYROART-GROUP за оригинальное пиротехническое шоу на свадьбе. Фейерверк под музыку – круто. Музыкальное сопровождение подобрали в компании, показали на компьютере, как будет выглядеть салют. Особенно поразила концовка из хризантем, вееров и ритмичной музыки. Стоит недешево, но все были в восторге. Пиромастера - отличные специалисты.