ООО Норд Клининг
5.0
7 отзывов
+7 (812) 213-66-10
ул. Старопутиловский вал, д. 7, корп. 1, литера А, Невский район, Санкт-Петербург, 192148
Детализация рейтинга

Отзывы о Норд Клининг

Аватар пользователя Artem Volnov
Artem Volnov

Заказали в этой компании генеральную уборку квартиры после капитального ремонта. Договорились о мойке окон и влажной уборке потолков. Все выполнили отлично и добросовестно, результатом остались довольны.

Аватар пользователя Евгений Белоконь
Евгений Белоконь

Обратился я в эту компанию Норд Клининг за уборкой после строителей. Ставили мне алюминиевую конструкцию - остекленение- зоны барбекю. Поставили хорошо, у меня там полностью все в стекле - даже потолок, но такую грязищу развезли, стекла так заляпали, что жена в ужас пришла, сказала,что сама не отмоет, да там и высота приличная. Вот уж точно заплати и спи спокойно. Молодцы. Приехали быстро, работали тоже без перекуров. Работа сделана на отлично.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария Лузгарева
Мария Лузгарева

Обращались в компанию Норд клининг перед продажей своей дачи в посёлке Мга ЛО. Заказывали уборку самого дома и бани. Ждать долго не пришлось, приехали оперативно. За процессом мы не наблюдали, но качеством услуг остались очень довольны. За один день преобразили помещения и создали приятный товарный вид для продажи. Исчезла затхлость воздуха. А самое неожиданное, что ребята очистили пол от вековой грязи там, где никто б никогда не заметил. А это значит, что работают профессионально и ответственно. Взяли на заметку, пригласим ещё, когда купим новый дом.

Аватар пользователя Мария Демидова
Мария Демидова

Они достаточно часто убирают наш загородный дом, хорошая компания и я им уже доверяю. Хотя первый раз когда обратилась сильно переживала за репутацию компании и как они справятся. Но уже пару месяцев они к нам ходят убирать, все хорошо, претензий нету. Оцениваю работу хорошо, все чисто и приятно работать с такими людьми. Скоро ремонт комнат закончится и снова вызывать компанию будем, я уже к ним привыкла.

Аватар пользователя Egor Smirr
Egor Smirr

Ответственная компания вот как я бы сказал про них. Итак, вызывали для уборки коттеджа, работы было много и если честно я не ожидал такой отдачи, казалось, что где-нибудь схалтурят, например у нас на втором этаже окна, до них очень трудно добраться, думал, так махнут пар раз тряпкой с водой. Но они помыли все, протерли, честная работа, такой подход меня устраивает. Для сезонной помывки окон я буду держать компанию ввиду.

Аватар пользователя vinivla@yandex.ru
vinivla@yandex.ru

Шеф решил сделать генеральную уборку в офисе. Хорошо, что не нашими силами. Заключил договор Норд Клининг. А нас отправил на склад делать инвентаризацию. Когда мы на следующий день пришли на работу, офис не узнали. Стёкла в окнах никогда не были такими чистыми и прозрачными. Пол как будто новым линолеумом покрыли. На самом деле качественно убрались. Ни грязи, ни пыли. Наш мужской коллектив это оценил.

Аватар пользователя Inna Maximova
Inna Maximova

Мы немного забросили дачу, трава выросла почти по пояс) Обратились в Норд Клининг и нам всю эту траву выкосили) Территория большая - 12 соток, но, справились быстро и очень ровно все скосили. Трава была как раз 30 см, нам посчитали как "до 30 см", соответственно 4 р. за кв. м. Не стали наживаться - это приятно. Приехали вовремя, без опозданий. Жаль только, что за вывоз травы отдельная плата полагается, но, мы его не заказывали, сену найдем применение)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Заказывал генеральную уборку в загородном доме после вечеринки. В доме был беспорядок ужасный. Девочки из Норд Клининг правильно оценили время нужное на уборку. После моего возвращения домой, все уже было убрано. Выборочно проверили качество уборки за диваном, под тумбочкой - везде было чисто. Рекомендую компанию, в ней работают честные и ответственные работники.