Единый центр обслуживания «ДЕЗ ЖКУ»
3.3
3 отзыва
+7 (495) 108-37-70
Юбилейный проспект, дом 77, Химки
Детализация рейтинга

Отзывы о Единый центр обслуживания «ДЕЗ ЖКУ»

Аватар пользователя Ксения Яковлева
Ксения Яковлева

сегодня мои прекрассные соседи с верхних этажей что=то утопили в унитаз после своих интимных игр и это приплыло ко мне на первый этаж при этом засорив стояк . спасибо ребятам приехали быстро. устранили все. Огромное спасибо!!!

Аватар пользователя Дарья Леонова
Дарья Леонова

Отвратительное обслуживание клиентов. 10.09.2021 в течение всего дня предоставляли ложную информацию о проведении ремонтных работ. Хамство со стороны персонала. Нежелание узнавать актуальную информацию. Гражданка Антонина бросает трубку:) Ситуация преобретает интересный оборот: в едином колл центре сказали, что в 21.40 запустили систему прогрева, дозвонившись в Теплосеть нам сообщили, что запустили систему примерно 40 минут назад, то есть в 00.02. Следовательно, единый колл центр с 21.40 предоставлял ложную информацию, при том грубил и обрывал провода)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день! Хочу поблагодарить уборщицу подъезда №1 кор.1,д.1 по ул М.Рубцовой - Баталову Галину Александровну, за её отличную работу. С её приходом на работу в нашем подъезде стало намного чище, приятнее заходить. Очень ответственный и добрый, приятный человек! Спасибо ей! С уважением, Ольга Терехова( кв.59)