ИП Up - phone
3.5
6 отзывов
+7 (800) 511-29-54
ул. 1 - я Закоторосльная наб., д. 4 б, Ярославль, 150001
Детализация рейтинга

Отзывы о Up - phone

Аватар пользователя Алексей Авасов
Алексей Авасов

Нашел магазин благодаря рекламе по радио. Ассортимент широкий, выбрал китайца и заказал. Заказывал курьера у up-phone.ru Получил в течение пары дней. Оплатил наличными при получении. Качество магазинное, никаких проблем.

Аватар пользователя Роман Олегович
Роман Олегович

Нормальный магазин в плане цен и качества, но проблемы с исполнением заказов - приобретал себе playstation 4 и meizu pro 6 - качеством и сроками доставки остался доволен, если не считать того что отправка от магазина(передача товара в ТК)затянулась на 3 дня больше обещанного

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Konovalov
Konovalov

Очень достойный магазин. Этот вывод сделал на основании нескольких вещей - 1. Простой и функциональный сайт 2. Менеджеры всегда на связт(звонил и по телефону + писал в чат, но по телефону сложновато связаться). 3. По акциям можно весьма недорого закупиться Да, есть и некоторые минусы(сайт подглючивает, не очень удобно оплачивать) , но для молодого магазина они делают все возможное. Я доволен нашим сотрудничеством.

Аватар пользователя Михаил и Катя
Михаил и Катя

Делал заказ, с доставкой просрочили. Отправили позже положенного, на телефоне человек не обладает никакой информацией по отправке! В итоге потерял несколько дней в непонятках и только после этого получил свой телефон.

Аватар пользователя Григорий Саварчук
Григорий Саварчук

Оформил заказ с доставкой, оплатил, в этот же вечер нашел предложение лучше и попросил вернуть средства и отменить заказ. отменили, обещали вернуть в течение 3 календарных дней, потом в течение 3 рабочих, по истечении уже 3 рабочих выяснилось что возврат на электронные кошельки оформить нет возможности? В итоге сказали написать и заверить нотариально (!) заявление об отмене заказа и переводе средств на мой расчетный счет, которого у меня нет в российском банке. К тому времени уже прошло больше недели, отвечают по почте через час-полтора. В итоге предложили лично приехать в офис и получить возврат наличными, а то что я проживаю за несколько сотен километров их мало волновало. Хорошо, что нашелся знакомый знакомого в их городе, на которого пришлось оформить доверенность, переслать ее заказным письмом ему и уже с ней он сходил и вернул всю сумму. Оплачивать мои расходы на письмо, дорожные расходы и нотариуса отказались.

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Не получилось оплатить картой в долларах, пришлось терять деньги на комиссии при конвертации в рублях! Телефоны оригинальные, претензий не имею. Пришли в сроки, в надежной упаковке. Трек номер предоставили на имейл после отправки.