ООО Lovicash
5.0
6 отзывов
+8 (800) 100-55-34
ул. Бытко, д. 39, Абинск, 353320
Детализация рейтинга

Отзывы о Lovicash

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Сейчас кэшбэк-сервисов много, но не все одинаковы. Работала с разными сайтами, но больше всего понравился Ловикэш. Сервис работает с многими интернет магазинами и не только. Бронировала через него и гостиницу, когда ездили на море. Весьма хороший процент вернулся. Так что предоставленными услугами от этого сервиса я довольна! Тем более, что вывод денежных средств быстро приходит!

Аватар пользователя Натали Письменная
Натали Письменная

Уже не первый месяц пользуюсь сервисом Ловикэш. Вот недавно бронировала отель и благодаря этому сервису мне вернулся неплохой кэшбэк. Сумма для вывода набегает довольно быстро и потом без проблем вывожу ее на яндекс кошелек, мне так удобнее. Задержек по выводу денежных средств ни разу не было. Так что данный сервис я смело рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анжела Британова
Анжела Британова

По достоинству смогла оценить Ловикэш, когда получила солидный кэшбэк за бронирование отеля, ездили в отпуск с мужем. Раньше я не всегда покупки через этот сервис делала, но теперь поняла, что надо быть внимательней не забывать на нем авторизироваться, ведь тогда часть моих же денег ко мне и возвращается и это очень приятно.

Аватар пользователя Раиса
Раиса

Для любителей скидок и вообще всех кто умеет деньги считать, отличный сервис по возврату процентов от покупок обратно на ваш кошелек. Ловикэш сотрудничает с самыми популярными интернет магазинами в том числе и али-экспресс, приобрести можно все что захотите и с хорошей скидкой. Я теперь пользуюсь только этим сервисом, удобно и выгодно. Кто не верит попробуйте, приятно обрадуйтесь.

Аватар пользователя Константин
Константин

Я давно пользуюсь сервисом Ловикэш, и за мои покупки потихоньку набирается приличный кэшбэк. А был случай, что мы тур в Тунис через OneTwoTrip заказывали и нам с него целых 2,6% кэшбэка вернули. летом планируем опять поездку за границу, так что получим еще один солидный кэшбэк.

Аватар пользователя Ирина Матвиенко
Ирина Матвиенко

Требовалось в очередной раз покупать Осаго, так как пользуюсь сервисом кэшбэк Ловикэш, нашла у них и раздел по страхованию. С данного сервиса выводила средства на карту, уже не раз, так что возврат такой суммы от страховки лишним как говорится, не будет. Ничего не изменилось ни в приобретении, ни в условиях, все сделалось, как нужно, но при этом через время вернули мне положенный процент. Конечно, удобно когда так возможно делать, на сайте постоянно добавляются новые магазины, даже вот недавно появился мой любимый Дочки Сыночки, теперь и на этом можно будет выгоду иметь, заказываю деткам регулярно у них товары.