Сервис на Баррикадной
5.0
4 отзыва
+7 (495) 104-21-00
Ленинградский проспект, д. 80 Д, Район Сокол, Москва, 125057
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервис на Баррикадной

Аватар пользователя Сабина Сучкова
Сабина Сучкова

В моем случае вызов мастера был связан с тем, что стиральная машина Zanucci стала очень сильно шуметь! После диагностики стало понятно, что ребенок засунул игрушку в емкость для порошка, которая попала внутрь и создавала шум! Я бы никогда не додумалась, а мастер достаточно быстро это определил и извлек предмет. Заплатила 1000 рублей!

Аватар пользователя Валерия Коняева
Валерия Коняева

Благодарю сотрудников сервиса на Баррикадной за оперативность! У меня потекла стиральная машина, вся ванная была в воде. Мастер прибыл в течение часа в район Октябрьского поле. И это несмотря на воскресенье. Поломку удалось быстро устранить

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Шугина
Анастасия Шугина

В квартиру после ремонта купили новую стиральную машину Whirlpool. Техника дорогая, поэтому хотелось, чтобы и установили ее аккуратно, качественно и надежно. Вызвала мастера из компании "Сервис на Баррикадной". Приехал молодой человек, очень опрятный и вежливый. Никуда не спешил, все делал основательно и размеренно. Все необходимые инструменты у него были с собой. Установил, подключил, рассказал, как пользоваться и как избежать наиболее распространенных поломок. В общем, профессионал своего дела!Спасибо.

Аватар пользователя Татка
Татка

Вполне приличная компания по ремонту стиральных машин. В моем случае нужно было заменить треснутое стекло дверцы машинки Samsung. Само стекло купили заранее, так что ребятам заплатили только за работу - около 1000 рублей. Дали официальную гарантию, сказали, что если что можно обратиться и бесплатно приедут. Единственный минус - будьте готовы к тому, что мастер может опоздать на час! Это не особенно приятно, когда есть другие планы на выходной день, но при этом хорошо, что работают в субботу и воскресенье.