ООО Паркетдоска
5.0
4 отзыва
+7 (495) 648-40-50
2-я Институтская д.6 стр.12 А, 2 этаж , левое крыло "вход в корпус 12 А, заезд с дублера Рязанский проспект", Рязанский район, Москва, 109428
Детализация рейтинга

Отзывы о Паркетдоска

Аватар пользователя Алиса Наварина
Алиса Наварина

Купила в Parketdocka больше упаковок инженерного массива, чем было нужно. Позвонила в фирму, сказали, чтоб привозила, если упаковка не нарушена — примут без проблем. Довольна, что вернула свои деньги.

Аватар пользователя Ярослав Абрамов
Ярослав Абрамов

Покупал в Паркетдоска инженерный массив. Кроме качества и огромного выбора хочу отметить уровень сервиса. Со мной быстро связался менеджер, когда я оставил заявку на сайте на обратный звонок. Темой сотрудник владел хорошо, ответил на все вопросы, подсказал кое-что. С заказом, оплатой и доставкой товара тоже все прошло гладко.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Книжный
Алексей Книжный

Изучил предложения в интернете и остановился на Паркетдоска.ру из-за цены и качества товара. Меня интересовала инженерная доска, и я сделал вывод, что в этом магазине на нее цена одна из самых низких по городу. А качество в то же время отличное. Закупился еще и плинтусами здесь. Тоже цена хорошая.

Аватар пользователя Антеон Шабалин
Антеон Шабалин

Серый паркет «дуб гранит» выглядит богато. Советую) Стоимость 3050 р за м2 но если повезет наткнетесь на распродажу. Я давно знаком с магазином. Товар разный, помимо досок продают всякую мелочь. Клей беру только у них т.к. прочный, и цена дешевле чем в других магазах

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вера
Вера

Очень приятный сайт, всё показано в интерьере, так проще представить, что именно нужно. Я хотела прямо что-то совсем цветное, обрадовалась, что есть коллекция Колор, но по факту там просто оттенки, мало таких смелых людей. Выбрала паркетную доску с аппетитным названием какао. Остальным занимался мой молодой человек, сказал, что предложили что нужно, укладывал он сам, отметил удобные замки.

Аватар пользователя Матвей Чалов
Матвей Чалов

Не первый раз беру в Паркетдоска материалы. Делаю ремонты в коттеджах. часто приходится сталкивать с эксклюзивными запросами от клиентов. Всегда заказываю на этом сайте. Цены преемлемые и брака по минимуму.