ООО ППК ”Смесительные Дробильные Машины”
5.0
3 отзыва
+7 (495) 500-21-49
ул. Промышленная, д. 11, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ППК ”Смесительные Дробильные Машины”

Аватар пользователя Jeka Kulinich
Jeka Kulinich

Мне порекомендовали обратится в эту фирму. Гарантировали, что я получу только качественную продукцию. У меня были еще сомнения, но все же оформил заявку. Мне перезвонили, и мы детально обсудили мой заказ на Смеситель сыпучих продуктов, и Баки прямоугольные полипропиленовые. Со мной разговаривали очень вежливо, отвечали на все вопросы с пониманием. После окончательного согласования всех деталей, мне только нужно было ждать когда привезут заказ на предприятие. Привезли в указанный срок, ребята еще раз меня уверили в качестве продукции. И начали монтировать оборудование. Работу закончили довольно быстро, при этом ничего не нарушили. Пользуемся смесителем уже больше месяца, и работает он все так же хорошо. Никак накладок не было. Бак тоже подвергся испытаниям, по мере возможного. Все испытания выдержал, как и заявлено на сайте. После этого, я еще заказывал емкостное оборудование.Из нержавейки и она тоже подтвердила свое качество, прошла все испытания и никак не поменяла свой цвет. И каждый раз меня не огорчал сервис, и выполненная работа. Качество говорит само за себя. С помощью этого оборудование производство теперь работает без задержек. И мы наконец то начали вкладывать в план.

Аватар пользователя Anton Stetsko
Anton Stetsko

Имею небольшой завод по производству лакокрасочных материалов. Тщательно слежу за качеством своей продукции, постоянно стараюсь усовершенствовать и осовременить процессы производства. Ранее, для смешивания вязких и трудно соединяющихся компонентов я применял способ пневматического перемешивания. Это когда через слой жидкости поступает борботаж газа). Этот способ оказался не эффективный. Именно с этой целью заказывал на фирме ООО “ППК”СДМ”( г. Москва), производственное оборудование, в частности конусные мешалки. Длина вала конструкции пять метров, а объем 15м3. Специалисты фирмы сами установили эту конструкцию (монтаж). С их появлением интенсивность и качество перемешивания стал гораздо продуктивным. Механическое перемешивание оказалось приемлемым и допустимым в этой связи. Хочу поблагодарить работников компании за качественный сервис, индивидуальную работу с клиентом, четкое понимание поставленной задачи, компетентность. Специалисты работают на совесть, потому что дорожат именем своей компании. Также хочу отметить наличие демократичных цен на продукцию. Приятно сотрудничать с людьми, знающими в этом толк. Надежные партнеры.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Sasha
Sasha

Около года моя компания является клиентом ООО “ППК”СДМ”. Преимущественно сотрудничаем в направлениях изготовления емкостного оборудования на заказ, а также его монтажа и дополнительной установки сопутствующего оборудования. Заказываем нечасто, но довольно большими партиями, и здесь хочу отметить ответственность и исполнительность сотрудников компании, которые ни разу не сорвали сроки. Оборудование качественное, специалистам вроде меня это сразу видно, собственно поэтому я и решил стать именно их клиентом. Цены они не задирают, как многие конкуренты, поэтому работать с ними не только приятно, но и выгодно. Кроме того, радует нормальное человеческое отношение сотрудников, тех же менеджеров, которые не думают как содрать деньги с выгодного клиента, а работают под него и для него. Таким и должно быть полноценное сотрудничество. Честно говоря, как ни пытался вспомнить хоть какой-то негатив - не смог. Действительно приятное впечатление от совместной работы. В завершение добавлю, что несколько раз заказывали не совсем простые конструкции, которые к тому же требовалось сделать в довольно сжатые сроки. Но ребята молодцы, не подвели и по срокам, и по самим изделиям.