ООО Юридическая фирма "Нечаев и Партнеры"
5.0
7 отзывов
+7 (495) 532-50-29
Варшавское шоссе, д. 1, стр. 1-2, Район Донской, Москва, 115093
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридическая фирма "Нечаев и Партнеры"

Аватар пользователя Александр Суханов
Александр Суханов

Могу сказать, что Павел Юрьевич – очень грамотный адвокат в своем деле! Помог получить статус банкрота моей маме, уже пенсионерке. Кредиты брались на лечение, пенсия маленькая, с зп платил я, потом этого стало не хватать. Консультацию прошла за полчаса – определили с Павлом Юрьевичем, какое имущество можно реализовать, чтобы выпутаться из ситуации. Остались довольны. Через 7 месяцев долг был закрыт, коллекторы отстали! Спасибо Вам!

Юридическая фирма "Нечаев и Партнеры"
Официальный ответ компании
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры 19 декабря 2019

Александр, благодарим за ваш отзыв и позитивный вклад в репутацию компании! С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».

Аватар пользователя Сергей Юлин
Сергей Юлин

Благодарю за помощь в разделе имущества после развода. Хотели с уже бывшей женой сделать все без ругани, но не могли разобраться в нюансах законодательства. Здесь нам помогли, учли все нюансы, части собственности для детей и все остальное. Очень быстро все произошло, за что я также признателен.

Юридическая фирма "Нечаев и Партнеры"
Официальный ответ компании
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры 19 декабря 2019

Сергей, благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работе! С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сара
Сара

Возникли проблемы при разделении наследства. Здесь сказали, что с такими случаями уже работать умеют и смело приступили к делу. Результат не заставил ждать. Урегулировали за две недели, очень быстро, ожидали что всё это на месяца дело затянется, очень добросовестно к делу подходят.

Юридическая фирма "Нечаев и Партнеры"
Официальный ответ компании
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры 19 декабря 2019

Благодарим Вас за оставленный отзыв и за честную оценку работы нашей организации. С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».

Аватар пользователя Диля Миронова
Диля Миронова

Сейчас фирма ведет мою небольшую службу доставки. Кучу разрешений с их помощью удалось получить, практически меня не дергая. Человека мне предоставили такого, кто собаку съел на всех этих регистрациях, устаканивании, легализации и т.д. Результат работы впечатляет, фирма держится уже третий месяц, идем на хороший доход, про бумажную волокиту практически забыл. Все споры с контролирующими органами Валентин решает после согласования со мной, вовремя ставит в известность о разрешении вопросов. Я доволен его работой.

Юридическая фирма "Нечаев и Партнеры"
Официальный ответ компании
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры 19 декабря 2019

Диля, большое спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы доверили свою проблему именно нам и остались довольны результатом. С вами также приятно было сотрудничать. Желаем успехов и благополучия! С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».

Аватар пользователя Ирина Титова
Ирина Титова

Закончилась, наконец, наша эпопея с судами и моим бывшим мужем. Развелись мы совсем не выгодно – я с двумя детьми на руках, он в шоколаде и при всем остальном. Благодаря юристам смогла выиграть очередной суд, на который собиралась идти уже с белым флагом. Меня юристы переубедили, сказали, что вообще вопросов никаких быть не может. У муженька полно денег, все законы на моей стороне. Так бы и дальше бодалась с этой судьей, если бы не обратилась за помощью. Алименты присудили, пока платит, но я теперь знаю, что делать, если не будет платить, так что все будет хорошо.

Юридическая фирма "Нечаев и Партнеры"
Официальный ответ компании
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры 19 декабря 2019

Ирина, благодарим Вас за время, которое Вы посвятили поддержанию репутации компании! Желаем Вам успехов и благополучия! С Уважением, «Нечаев и Партнёры».

Аватар пользователя miki0787
miki0787

Благодарна фирме, в частности Павлу Нечаеву, за грамотную консультацию и юридическую защиту в непростой ситуации с кредитом под малый бизнес.  Выплаты по кредиту моя компания не смогла вытягивать с третьего месяца существования. Не знаю уж, что мы делали не так, но даже на жизнь не хватало, все вбухивали в наше агенство. Не помогло. Юристы просмотрели все документы, и согласились, что есть основания на списание кредитных долгов. Этим и занялись, и всего добились к концу сентября. Благодарна – словами не передать.

Юридическая фирма "Нечаев и Партнеры"
Официальный ответ компании
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры 19 декабря 2019

Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей компании. С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».

Аватар пользователя Сусанна Рамушкина
Сусанна Рамушкина

Когда ко мне с вопросом посоветовать юрфирму идут знакомые, я отправляю их в эту компанию. Уже год прошел с момента, как меня признали банкротом, и я не могу передать, насколько благодарна Павлу Юрьевичу и Артему Игоревичу. У меня был очень долгий процесс, который едва удалось завершить. Мой рассудок тогда спасло то, что я знала, на что шла – на консультации меня предупредили, насколько серьезным является весь этот процесс. Обещали не бросить, и не бросили – часто общались по телефону, мне рассказывали, как продвигается дело, давали советы, что можно делать, что нельзя и т.д. Я безгранично благодарна за такую поддержку. Жизнь без долгов была поначалу сложной из-за нового статуса банкрота, но это того стоило.

Юридическая фирма "Нечаев и Партнеры"
Официальный ответ компании
Валентин 19 декабря 2019

@Сусанна Рамушкина, благодарим Вас за вклад в поддержание репутации компании! Мы очень ценим каждого клиента и рады, когда по итогам работы нас рекомендуют близким и знакомым! Желаем удачи и благополучия! С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя AaronK
AaronK

Помогают, не нарушая законодательство. Не пропадают после оплаты услуг. Не теряют документы. Не скрывают возможные трудности и трезво оценивают реальность – получится или нет. Впервые столкнулся с юристами, которые работают именно ТАК. Очень доволен исходом нашего дела. Если понадобиться, обращусь еще.

Аватар пользователя Jenia
Jenia

Обратилась год назад по вопросу сгоревшего жилья, и только сейчас мы закончили эту канитель со страховой компанией. Она задолжала нам крупную сумму денег, отказывалась выплачивать и как-то вообще решать вопрос. В компании мне не обещали золотых гор и что все обязательно получится. Также сразу были названы цифры вознаграждения юристам, и я смогла принять решение, потяну или нет. Год юристы бились с страховой, поскольку еще было обжалование и наконец, мы выиграли суд. Я и мой муж очень благодарны Валентину Нечаеву.

Аватар пользователя Артём Миненков
Артём Миненков

Рекомендую данную компанию. Превратили мою безнадежную ситуацию в очень четкий план действий, который в итоге сработал мне на руку. Вывели из кредитной ямы за несколько месяцев и только законными способами. Процедуру банкротства провели строго по регламенту и успешно!

Аватар пользователя Жанна Баркова
Жанна Баркова

Спасибо большое юристам за безграничное терпение и спокойствие. Провели меня через сложный период в моей жизни, поддержали и смогли списать с меня очень серьезный долг на лечение матери. Банк отстал, коллекторы не объявлялись несколько месяцев. Да, теперь мне кредиты нельзя брать, но это стоило того – определенно, стоило. Я прошла через ад, и юристы меня из него вытащил, как котенка. Такое не забывают, сколько бы денег за «услугу» не заплатил. Это гораздо больше, чем просто услуга.

Аватар пользователя Анастасия Боброва
Анастасия Боброва

Обговаривали с ними реструктуризацию долгов у Сбербанка. Ситуация сразу же стала видеться в ином свете – более позитивно. Основывали все дело на том, что у меня сменилась работа и доход, и спустя какое-то время банк «поддался» на убеждения. Рада, что не пришлось катиться в долговую яму полностью. Выплаты сделали посильными, соответственно моей нынешней зарплате.

Аватар пользователя Кирил Филипов
Кирил Филипов

Были проблемы с кредитами – ВТБ-24 и Тинькофф. Сначала мог все тащить и выплачивать, но когда сверху навалилась еще и машина, весь план полетел к чертям. Принял решение подавать на банкротство, для чего и обратился к юристам фирмы «Нечаев и Партнеры». Заявление составили грамотно, все нужные документы к нему были подшиты, даже те, что я поначалу посчитал ненужными. Результат пришел в сентябре 2018 года – процедура завершена, с машиной пришлось расстаться, зато полностью все списано. 5 баллов.

Аватар пользователя Борис
Борис

Неудачно приобрели квартиру в строящемся доме. Застройщик кормил завтраками, ждали заезда лишние шесть месяцев. Когда, наконец, получили ключи, было решено стребовать неустойку, поскольку все это время приходилось ютится по съемным квартирам и тратить средства, отложенные изначально на ремонт. Дело выиграли быстро и без проволочек, спасибо юристам за консультацию и сопровождение в суде.

Аватар пользователя Вова Селиков
Вова Селиков

Ходили сюда на консультации несколько раз с будущей женой, остались впечатлены тем, как грамотно организована работа фирмы. Заставляют почувствовать себя желанным и важным клиентом, даже если вы пришли просто подписать пару бумаг в присутствии юриста. Чай, кофе – все всегда для клиентов. Дружелюбие на лице и в целом в отношении. Готовили здесь проект брачного контракта, все оформили максимально прозрачно и выгодно для всех сторон. Денег за услуги взяли нормально. Не дешево, но и не супер дорого.

Аватар пользователя Света Сиротина
Света Сиротина

Попали в неприятную историю, когда на собственность моей покойной матери чуть не наложила лапу какая-то приезжая, которая за ней ухаживала. Юристы быстро вывели эту шарлатанку на чистую воду, доказали, что завещание мамы в ее пользу недействительно, и помогли с оформлением наследства. Юристы компании дали нам развернутую консультацию, после которой, не осталось ни капли сомнения в квалификации специалистов, а добродушно обстановка только располагала к сотрудничеству. Еще и меня успокоить смогли, когда я была на взводе из-за всей этой ситуации. Ставлю высшую оценку и рекомендую всем.

Аватар пользователя Евгений М.
Евгений М.

Если нужны грамотные юристы – это сюда. Фирма превосходно справляется с различными юридическими проблемами. Сам обращался пару раз уже – и по вопросам бизнеса (юр.сопровождение) и по личным делам (возврат долга с человека после продажи квартиры). Адвокаты всегда вежливые, опрятные, грамотные и не грузят лишней информацией. Работу на совесть выполняют, укладываются во все обозначенные сроки и не филонят. Так держать.