Первая дачная
4.6
9 отзывов
+7 (499) 110-01-95
Рублевское шоссе, д. 83, Район Кунцево, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Первая дачная

Аватар пользователя Андрей Васильев
Андрей Васильев

Наш небольшой участок размером 10 соток нуждался в уборке. Все заросло так, что просто не пройти уже. Времени сделать все самостоятельно у меня нет,да и необходимого инструмента тоже нет, поэтому решился обратиться в "Первую Дачную". Выбрал их потому, что работу их видел у соведей. Созвонился, договорился. К работе приступили оперативно. Работают четко, как единый механизм. Уже к вечеру дачу было просто не узнать. Спасибо.

Аватар пользователя Татьяна Вуколова
Татьяна Вуколова

Любая недвижимость особенно на вторичном рынке, это всегда риск, но когда цена подходит и это давняя мечта, то об этом забываешь, вот так и мы купили дачу и не обратили внимание на отсутствие отмостки. Пока лето все было нормально. но осенняя сырость сыграла свою роль. Стены мокрые, пол тоже влажный, даже на фундаменте сказалась влага. Проблему устранили с помощью специалистов из Первой Дачной. Изначально специалист выехал к нам на участок, все измерил, даже в подробностях все объяснил по объемам работ. После наборки сметы и заключения договора была начата работа. Сделали все: дренаж, отмостку и ливневку.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталия Грейс
Наталия Грейс

Профессионалы своего дела, они осуществляли мощение дорожек на садовом участке Работы было много, так как всего нужно было 3 длинных дорожки по 50 метров и 6 маленьких отрезков по 8 метров между ними. Ширина дорожек 0,6 метра. При условии, что кое-где были неровности рельефа, работу выполнили достаточно быстро, а главное качественно. Справились за полных 2 дня. Я очень рада, что обратилась к ним. Приятно, что все по делу, без лишних перекуров и посиделок.

Аватар пользователя Александр Мешакин
Александр Мешакин

Добрый день. Заказал в компании ПЕРВАЯ ДАЧНАЯ укладку брусчатки. Работы произвели просто ужасно, на брусчатке на площадке стоит вода лужами, уклонов нет. Рисунок не соблюден, все криво, косо, волнами. вся плитка испорчена смесью которая впиталась в плитку и оттереть ее уже не возможно... Никому не рекомендую компанию ПЕРВАЯ ДАЧНАЯ.

Аватар пользователя Снежана Панова
Снежана Панова

Нужно было сделать парковочное место во дворе. Так как я точно знала какую парковку хотела бы видеть у себя. то и обратилась к тем, кто ее уже сделал моим знакомым, а именно к "Первой Дачной" Работают они четко, сразу видно, что не раз с такими заданиями сталкивались. Сначала немного участок под парковку выровняли, огородили. Привезли песок и щебень, тряпку какую-то большую, а потом еще и миксер с бетоном прибыл. Смешали, залили, выровняли. В итоге идеальное место для моей машины.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Профессионалы своего дела, они прокладывали у меня на загородном участке ливневую канализацию. Установили дождеприемники, специальные лотки с решетками, водоотводы. Сейчас как раз дожди зарядили, а у меня на участке порядок, вода не скапливается. Вся система в целом выглядит очень даже аккуратно, а главное стопроцентно выполняет свою функцию.

Аватар пользователя Илья
Илья

Давно хотел сделать парковку, но то руки не доходили, то погода не позволяла. Изначально собирался все сделать сам, даже уверен был, что нет там ничего сложного. Но жена настояла, чтоб обратился к тем, кто в этом понимает. Фирму тоже она нашла. Сейчас, когда пользуюсь своей парковкой уже полгода, понимаю, что правильно сделал, что прислушался к мнению супруги, так как в вопросах заливки бетона я свои силы явно переоценил. Так что от нас огромное спасибо бригаде парней под руководством прораба Алексея.

Аватар пользователя Владимир Сус
Владимир Сус

Купил участок с наполовину разрушившейся постройкой 60 кв.м. Хотел сначала разбирать, обратился в одну компанию, ну они озвучили цену и срок - неделю. Решил, что накладно и долго за такую сумму. Стал искать варианты дальше, хорошо наткнулся на Первую Дачную. Скинул им фото стройки в ватсап с размерами, на что мне ответили что завтра есть свободное окно и уже смогут начать без проблем – так и сделали, за два дня справились.

Аватар пользователя Алина
Алина

В этом году осталась я одна, в дачный сезон - муж уехал на заработки. На участке столько работы было, одной не сделать без мужской руки. Мало того, что колючки везде, так еще и яблоня упала зимой, видимо от ветра, прямо по середине участка лежала. Обратилась в эту компанию, уже у меня все убрано на участке, и деревья обрезаны, сделали все буквально за день, спасибо рабочим.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Просянник
Елена Просянник

Кто еще не знает о том, что Первая Дачная предлагает такую услугу, как бригада на день? Скажу вам, что это очень удобно. Приехали, осмотрели фронт работ и без лишних слов стали к работе. Они мне весь заросший участок очень тщательно и оперативно расчистили. Так что я ничуть не опоздала с высадкой рассады. Спасибо что вы есть и так хорошо помогаете.

Аватар пользователя Елизавета Сроднина
Елизавета Сроднина

Если задумаю что-либо еще уложить брусчаткой, то без сомнения, обращусь в компанию Первая Дачная. Работают на совесть. Вымостили мне брусчаткой въезд во двор и всю территорию перед домом. Всего вместе 40 кв. м Все ровно и красиво получилось. Не знаю, как брусчатка поведет себя зимой, переживаю, на счет того, что будет скользко. В общем посмотрю. Ведь сама же выбрала именно ее, а не плитку тротуарную.