ООО НОВЫЕ МЕБЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
3.0
6 отзывов
+7 (495) 508-85-55
Жуковского улица, 11, Химки, 141401
Детализация рейтинга

Отзывы о НОВЫЕ МЕБЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Плохое качество наполнителя

Купил диван белая эко кожа за 100000 руб. При использование в течение полугода начала проваливается.кромка дивана на седушки позвонил в контору сказали мол был поставлен на фабрику плохой наполнитель ,приедет специалист по дефектам и отправит диван на фабрику для ремонта ждал 3 недели потом ждал неделю пока заберут, через 3 недели привезли обратно не каких бумаг ,актов о гарантийном ремонте . Прошло 3 месяца тоже самая история ,звонок в контору ,ждите специалиста по дефектам ,приехал сказал мол у рабочих руки кревые не успевают контролировать плохо по клеили кромку седушки забрали быстро в течение пру днеи и дали акт о вывозе дивана но без печати и подписи должностного лица "можно сходить с ней в туалет просто отписка" . Прошло 14 дней тишина позвонил где диван , секретарь ждите звонка начальника гарантий прошло 3 часа тишина опять звонок в контору с более требовательным тоном пере звании в течение 10 минут привезут в понедельник ждите ,посмотрим , бумаг нормальных не даю чтобы не обращались в органы надо требовать акты с печатью и подписями , чтобы потом было чем мотивировать . Жена познакомилась с девушкой в больнице раз говорилась с не по поводу дивана , девушка оказалось менеджер по продаже мягкой мебели в трех китах , она сказала что это плохая фирма и эта проблема будет всегда . Вот такая покупка .

Аватар пользователя Дмитрий кузнецов
Дмитрий кузнецов

Отзыв о фабрике новые мебельные технологии город химки

У меня опыт скорее положительный. Купил у них диван более трех лет назад. Цена в тот момент была очень низкая. В последнее время стала портиться и облазить оббивка дивана на сидячих подушках. Причины могут быть разные: и активное использование, и некачественная кожа и другие. Руководство фабрики приняло обоюдоустраивающее решение: перетянуть диван, при этом я оплатил только стоимость материала. Так что сейчас я практически с новым диваном по очень хорошей цене. Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

А я доволен фабрикой.

Я долго искал и выбирал диван. Увидел, пощупал, расспросил, поездил ещё по другим мебельным, вернулся и заказал. Домой приехал и решил узнать что за фабрика. Попал сюда. Был шокирован и расстроен, своей не дальновидностью. Решил, будь что будет. Главное что бы сделали, а сроки терпят. Заказал диван в 23 ноября 2012г. Срок исполнения 60 рабочих дней. Как понимаете попал на праздники. Дату поставки указали 15 февраля. Привезли 26 января. РАНЬШЕ срока. Персонал вежливый и терпеливый. Ни как не мог выбрать день для получения дивана. Несколько раз переназначал дату. Грузчики-сборщики тоже молодцы. Даже разуться попытались =) Так что с этим у них всё ок! Диван отличный. Сделан аккуратно. Брака не нашёл. Запаха особо не было, а к вечеру исчез совсем. Единственное что бросается в глаза, это одна из пластиковых ножек, под подлокотником, прибита чуть глубже второй (см.фото). Ткань анти коготь, по акции. Ширина спального 150см. В подлокотниках бельевые ящики. Цена чуть больше 52.650р. (с доставкой и сборкой) Фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/trof8ag/album/143921/?p=0 P.S. На фабрике много интересного придумали с подлокотниками. Вот им ещё одна идея. Сделать в нём кошачий домик =) Моя кошка долго не хотела из бельевого ящика вылазить. ______________ Спасибо сотрудникам фабрики за их труд. Александр

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Безответственность

Ужасное отношение к заказчикам!!!!!!!!!Не одного звонка от поставщика не получила по поводу задержки заказа, после моего звонка обещали перезвонить и не разу не позвонили . Каждый раз обещают привезти через два ,три дня и опять ни звонка ни заказа. Безалаберность, неуважение к заказчику !!!!!! С чем это связанно не понятно, рынок конкурентов очень большой по производству мебели и почему такое отношение к заказчикам?????? Перед тем , как заказать мебель почитайте отзывы!!!!!!!!!!!! Если вы сделаете у них заказ ,в срок вы ни чего не получите , поберегите свои нервы закажите на другой мебельной фабрике !

Аватар пользователя Наталья
Наталья

БАРДАК

В конце июля приглядели диванчик, сделали предоплату. Договор подписали в начале августа. Срок поставки установили на 7 октября 2012года. Дивана нет до сих пор. Бесит то, что с нами никто не связывается. Когда начинаем звонить сами, менеджеры каждый раз говорят одно и тоже, что ждут ткань, она должна вот-вот прийти, что диван привезут на следующей неделе. Итак уже почти месяц. Менеджеры в мебельном салоне продают хорошо, а вот фабрика работает отвратительно и менеджеры там такие же. Очень разочаровалась, что связалась с данной компанией.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Задержка заказа

Заказав диван, решили почитать отзывы и ужаснулись. Львиная доля была отрицательных, основная масса по срокам исполнения. Зная это держали ситуацию на пульсе. Но это не помогло, т.к. при приближении срока возникли проблеммы с поставками ткани и ни кто не мог её решить. Не могли назвать ни сроков, ни точных причин, ни ответственного. Задержка составила 3 недели. В договоре прописан максимальный срок изготовления 60 рабочих дней, вот они и не чешутся. А на ориентировочный срок они не смотрят, он нужен для Вас.